Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
TONGA JULIE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
Qualifié 1
COUTY CAROLINE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
Qualifié 2
SERRA NELLY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Qualifié 3

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
TONGA JULIE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
COUTY CAROLINE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON )
RAMBLA CHRISTINE
( 0461008/LES ESCALES )
SERRA NELLY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
KAMINSKI MARION
( 0462004/BEDUER )
FERRIER MYLÈNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
SERRA NELLY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON )
AUSTRUIT SYLVIE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
LECLAIRCIE CHRISTINE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
RAMBLA CHRISTINE
( 0461008/LES ESCALES )
COUTY CAROLINE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
BORNES ALEXANDRA
( 0463004/GOURDON )
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
TONGA JULIE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TONGA JULIE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
Office
KAMINSKI MARION
( 0462004/BEDUER )
Office
AUSTRUIT SYLVIE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
Office
LECLAIRCIE CHRISTINE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
Office
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
Office
COUTY CAROLINE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
Office
SERRA NELLY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
KIFFER DELPHINE
( 0463005/GINOUILLAC )
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
GUYTARD JOSIANE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
RAMBLA CHRISTINE
( 0461008/LES ESCALES )
VINCENT MARIE-THÉRÈSE
( 0461007/MERCUES )
BORNES ALEXANDRA
( 0463004/GOURDON )
BRIET MURIEL
( 0463002/CRESSENSAC )
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON )
QUILLIEN SOPHIE
( 0464001/AUTOIRE )
ROUBERTIES NADÈGE
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
FERRIER MYLÈNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HATCHI CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
TONGA JULIE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
SERRA NELLY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
FAGES LAÏLA
( 0462004/BEDUER )
BORNES ALEXANDRA
( 0463004/GOURDON )
VIGNE MAGALI
( 0464001/AUTOIRE )
TOURNIE NICOLE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
AUSTRUIT SYLVIE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON )
MORATALLA NADINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
KIFFER DELPHINE
( 0463005/GINOUILLAC )
CAVAILLE VALÉRIE
( 0461010/VERS )
KAMINSKI MARION
( 0462004/BEDUER )
ITARD NADÈGE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
MAGISTER JOSETTE
( 0461011/SAINT GERY )
RAMBLA CHRISTINE
( 0461008/LES ESCALES )
CURE SOPHIE
( 0461010/VERS )
BRIET MURIEL
( 0463002/CRESSENSAC )
VINCENT MARIE-THÉRÈSE
( 0461007/MERCUES )
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
ROUBERTIES NADÈGE
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
BAGINSKI SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
BOUYE SANDRA
( 0461008/LES ESCALES )
COUTY CAROLINE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
BRUNET ESTELLE
( 0463005/GINOUILLAC )
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
FOUGERET JOSETTE
( 0464015/TAURIAC )
FERRIER MYLÈNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
RAMOS PAOLA
( 0464001/AUTOIRE )
QUILLIEN SOPHIE
( 0464001/AUTOIRE )
FRAYSSE ANAÏS
( 0464003/BIARS SUR CERE )
LECLAIRCIE CHRISTINE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
CADARS STÉPHANIE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
GUYTARD JOSIANE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
BORNES WENDY
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
39 MAGISTER JOSETTE
(0461011/SAINT GERY)
Perdant T1
2 ZIMMERMANN SYLVIE
(0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
36 CADARS STÉPHANIE
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T1
59 TOURNAND SOPHIE
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
64 DELBOS MARIE
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
40 CAVAILLE VALÉRIE
(0461010/VERS)
Perdant T1
28 MAZET CHRISTELLE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
4 VIGNE MAGALI
(0464001/AUTOIRE)
Perdant T1
31 COUDOUX ISABELLE
(0462007/ESPEDAILLAC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
51 RAMBLA CHRISTINE
(0461008/LES ESCALES)
Perdant T4
61 ROUX MARIE-CLAIRE
(0461007/MERCUES)
Perdant Poule 3 Partie PP
3 FRAYSSE ANAÏS
(0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T1
33 POIFOL CORALIE
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
12 TOURNIE NICOLE
(0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant T1
19 FOUGERET JOSETTE
(0464015/TAURIAC)
Perdant T1
55 AMBROISE CHRISTELLE
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
69 FERRIER MYLÈNE
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T3
30 TONGA VÉRONIQUE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
11 FRANCOUAL NATHALIE
(0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 5 Partie PP
54 MORATALLA NADINE
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T1
68 LAGUILLIEZ MICHÈLE
(0463004/GOURDON)
Perdant T4
1 DELPEUCH PASCALE
(0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
56 BOUTAREL CORINNE
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T4
23 FAGES SIMONE
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 6 Partie PP
20 BERENGUER CATHERINE
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 7 Partie PP
48 DURAND MALORIE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
63 BRUNET ESTELLE
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant T1
6 QUILLIEN SOPHIE
(0464001/AUTOIRE)
Perdant T2
60 VINCENT MARIE-THÉRÈSE
(0461007/MERCUES)
Perdant T2
37 BLON MAEVA
(0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant Poule 8 Partie PP
18 GUYTARD JOSIANE
(0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant T2
50 ASENCIO MONIQUE
(0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
62 ALAZARD MARIE-ANNIE
(0461007/MERCUES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
34 AUSTRUIT SYLVIE
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T3
52 BOUYE SANDRA
(0461008/LES ESCALES)
Perdant T1
14 BRIET CINDY
(0463002/CRESSENSAC)
Perdant Poule 9 Partie PP
58 HATCHI CORINNE
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T1
35 FRIC DOMINIQUE
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
17 COUTY CAROLINE
(0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Qualifié 2
41 PALLONE VÉRONIQUE
(0461010/VERS)
Perdant Poule 10 Partie PP
44 ITARD VÉRONIQUE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T1
27 LAUZUR FRANÇOISE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
10 PAUL BRIGITTE
(0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 11 Partie PP
67 BORNES ALEXANDRA
(0463004/GOURDON)
Perdant T3
15 BRIET MURIEL
(0463002/CRESSENSAC)
Perdant T2
49 LANCIEGO CAROLE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
42 CURE SOPHIE
(0461010/VERS)
Perdant T1
25 CAPRARO LÉA
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
65 KIFFER DELPHINE
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant T2
22 FAGES LAÏLA
(0462004/BEDUER)
Perdant T1
5 ROBIN VÉRONIQUE
(0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 13 Partie PP
53 CLEMENT CORINNE
(0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
13 LECLAIRCIE CHRISTINE
(0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant T3
21 BERENGUER MICHELINE
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 14 Partie PP
45 RIBARDIERE CATHERINE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
66 BORNES WENDY
(0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant T1
38 ROUBERTIES NADÈGE
(0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant T2
16 DELDOU CORINNE
(0463002/CRESSENSAC)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
32 BERTHY FLORENCE
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
43 ITARD NADÈGE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T1
8 PERRINET STÉPHANIE
(0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
24 KAMINSKI MARION
(0462004/BEDUER)
Perdant T3
57 SERRA NELLY
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Qualifié 3
26 CORN MICHÈLE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
47 BAGINSKI SANDRINE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T1
7 RAMOS PAOLA
(0464001/AUTOIRE)
Perdant T1
46 SAGAZ JOSIANE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
29 TONGA JULIE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Qualifié 1
9 CAMPDORAS-RAGON JESSICA
(0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant T3