Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BORIS VALENTIN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
Qualifié 1
GENDRA FRANCIS
( 0464015/TAURIAC )
Qualifié 2
CHARDELIN RICHIE
( 0464003/BIARS SUR CERE )
Qualifié 3
PFISTER DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE )
Qualifié 4

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC )
BORIS VALENTIN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
AMADIEU JOHANNE
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
GENDRA FRANCIS
( 0464015/TAURIAC )
CHARDELIN RICHIE
( 0464003/BIARS SUR CERE )
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
LADOWICHT WILLY
( 0464003/BIARS SUR CERE )
PFISTER DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CHARDELIN RICHIE
( 0464003/BIARS SUR CERE )
DESLAURIERS JEAN NOEL
( 0464003/BIARS SUR CERE )
JIMENEZ MANUEL
( 0461008/LES ESCALES )
PFISTER DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE )
ROUBERTIES MICHEL
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC )
AMADIEU JOHANNE
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
LAFLEUR MICKAËL
( 0464003/BIARS SUR CERE )
BORIS VALENTIN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
LADOWICHT WILLY
( 0464003/BIARS SUR CERE )
LAMBERT PAUL
( 0461007/MERCUES )
GENDRA FRANCIS
( 0464015/TAURIAC )
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
OULIERES DIDIER
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC )
BARONIO ALAIN
( 0462004/BEDUER )
MAPELLI AURÉLIEN
( 0462005/CAJARC )
PFISTER DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE )
OULIERES DIDIER
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
RODRIGUES JOSEPH
( 0464003/BIARS SUR CERE )
MIQUEL RAOUL
( 0466008/LUZECH )
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
SANCERNI CLÉMENT
( 0462004/BEDUER )
LADOWICHT WILLY
( 0464003/BIARS SUR CERE )
COLOMB CÉDRIC
( 0462020/REYREVIGNES )
BORIS VALENTIN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
JIMENEZ MANUEL
( 0461008/LES ESCALES )
TONGA JOSÉ
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
LLORENS CHRISTIAN
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
PASQUIER PIERRICK
( 0464004/GRAMAT )
ROUBERTIES MICHEL
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
GENDRA FRANCIS
( 0464015/TAURIAC )
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
TEIXEIRA ALEXANDRE
( 0462020/REYREVIGNES )
CHARDELIN RICHIE
( 0464003/BIARS SUR CERE )
DESLAURIERS JEAN-LUCIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE )
AMADIEU JOHANNE
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
POMPIER OLIVIER
( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU )
LAMBERT PAUL
( 0461007/MERCUES )
DE JESUS DAMIEN
( 0462005/CAJARC )
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
LAFLEUR MICKAËL
( 0464003/BIARS SUR CERE )
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE )
DESLAURIERS JEAN NOEL
( 0464003/BIARS SUR CERE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
21 BARONIO ALAIN
(0462004/BEDUER)
Perdant T1
43 DA CUNHA SÉBASTIEN
(0463004/GOURDON)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
60 LARRAUFIE BERNARD
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
6 CHARDELIN RICHIE
(0464003/BIARS SUR CERE)
Qualifié 3
64 LAMBERT PAUL
(0461007/MERCUES)
Perdant T2
15 FRANCOIS OLIVIER
(0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
13 CONNE THIERRY
(0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 2 Partie PP
25 AMADIEU JOHANNE
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant T3
41 BERGOUGNOUX JEAN- CLAUDE
(0463004/GOURDON)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
33 MAPELLI AURÉLIEN
(0462005/CAJARC)
Perdant T1
2 RODRIGUES JOSEPH
(0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T1
58 DELMAS STÉPHANE
(0465004/FONTANES)
Perdant Poule 3 Partie PP
10 POMPIER OLIVIER
(0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU)
Perdant T1
44 FERRET FABRICE
(0463004/GOURDON)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
61 BARRY THIERRY
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T3
22 COLOMB JÉROME
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 4 Partie PP
46 ROQUES GUILLAUME
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 5 Partie PP
5 LAFLEUR MICKAËL
(0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T2
30 TEIXEIRA ALEXANDRE
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant T1
59 LETULZO GWEN
(0465004/FONTANES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
8 PASQUIER PIERRICK
(0464004/GRAMAT)
Perdant T1
37 DUMEAUX JEAN-CLAUDE
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
51 LABATUT JACQUES
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
35 DE JESUS DAMIEN
(0462005/CAJARC)
Perdant T1
27 TONGA JOSÉ
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T1
55 HEREIL MICHEL
(0461010/VERS)
Perdant Poule 7 Partie PP
3 PFISTER DAMIEN
(0464003/BIARS SUR CERE)
Qualifié 4
32 CAZELOU STÉPHANE
(0462025/CONCOTS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
52 MARCHIVE STÉPHANE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
1 DESLAURIERS JEAN NOEL
(0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T2
34 BOSSION MATHIEU
(0462005/CAJARC)
Perdant T3
38 LAVAL BERNARD
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
62 MORATALLA ANTOINE
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T1
28 GUSMANN ALAIN
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 9 Partie PP
4 LADOWICHT WILLY
(0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T3
42 CLER ERIC
(0463004/GOURDON)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
54 ROUBERTIES MICHEL
(0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant T2
29 SOULIE LOÏC
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
45 JARLAND GÉRARD
(0463004/GOURDON)
Perdant Poule 10 Partie PP
7 DESLAURIERS JEAN-LUCIEN
(0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T1
19 FASULO PHILIPPE
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
53 STEIMBACH RICHIE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T1
36 OULIERES DIDIER
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T2
12 SOURSOU LAURENT
(0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
24 SANCERNI CLÉMENT
(0462004/BEDUER)
Perdant T1
18 SOULIE PIERRE
(0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
56 JIMENEZ MANUEL
(0461008/LES ESCALES)
Perdant T2
40 ROUQUET ROMAIN
(0463001/CONCORES)
Perdant Poule 12 Partie PP
31 COLOMB CÉDRIC
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant T1
9 VEDRUNES PATRICE
(0464004/GRAMAT)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
39 BORNES CHRISTIAN
(0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 13 Partie PP
50 BORIS VALENTIN
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Qualifié 1
20 COUDERC GHISLAIN
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T2
11 AUSTRUIT NICOLAS
(0464001/AUTOIRE)
Perdant T1
47 BARRAUX ALAIN
(0466008/LUZECH)
Perdant Poule 14 Partie PP
14 FERRANDERY FIRMIN
(0464006/SAINT LAURENT LES TOURS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
17 MAZEYRIE STÉPHANE
(0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 15 Partie PP
49 MIQUEL RAOUL
(0466008/LUZECH)
Perdant T1
57 CORDIER CHRISTIAN
(0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
26 LLORENS CHRISTIAN
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T1
63 DELSUC PIERRE
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T2
16 GENDRA FRANCIS
(0464015/TAURIAC)
Qualifié 2
23 DATO DAVID
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 16 Partie PP
48 HABRIAS CHRISTOPHE
(0466008/LUZECH)
Perdant Poule 16 Partie Barrage