Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
LAVERGNE CHRISTOPHE
HUC SÉBASTIEN
JANIS STÉPHANE
( 0461006/LAMAGDELAINE )
Qualifié 1
TONGA JOSÉ
GUSMANN ALAIN
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
Qualifié 2
OUBREYRIE JEAN-PIERRE
ANGELVY ALAIN
MARTIN DAVID
( 0464015/TAURIAC )
Qualifié 3
ESCORNE JEAN-CLAUDE
ESCORNE MAXIME
PECCHINENDA LORIS
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC )
Qualifié 4

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RAMOS FRANÇOIS
MANUEL ARNALDO
POLLET JOHNNY
( 0464003/BIARS SUR CERE )
LAVERGNE CHRISTOPHE
HUC SÉBASTIEN
JANIS STÉPHANE
( 0461006/LAMAGDELAINE )
PECHOUTOU GÉRARD
BOUYSSET GUY
SIMEON VINCENT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
TONGA JOSÉ
GUSMANN ALAIN
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
ANDRAL ALAIN
LEMOZIE DANIEL
TEODOSIO JOSÉ
( 0461009/TRESPOUX )
OUBREYRIE JEAN-PIERRE
ANGELVY ALAIN
MARTIN DAVID
( 0464015/TAURIAC )
RAYNOIR MAXIME
DUMAS EMMANUEL
MIQUEL RAOUL
( 0466008/LUZECH )
ESCORNE JEAN-CLAUDE
ESCORNE MAXIME
PECCHINENDA LORIS
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RAYNOIR MAXIME
DUMAS EMMANUEL
MIQUEL RAOUL
( 0466008/LUZECH )
MAPELLI MICHEL
SALANIE BERTRAND MARCEL
GRANZOTTO BERNARD
( 0461007/MERCUES )
CABRIT BENOIT
WAWRZYNIAK DANIEL
PELLE GILLES
( 0462012/LIMOGNE )
TONGA JOSÉ
GUSMANN ALAIN
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
CLARENS BERNARD
PEYROT GILLES
CAMOU CÉLINE
( 0465011/SAUX )
RAMOS FRANÇOIS
MANUEL ARNALDO
POLLET JOHNNY
( 0464003/BIARS SUR CERE )
ESCORNE JEAN-CLAUDE
ESCORNE MAXIME
PECCHINENDA LORIS
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC )
TERRADE BENJAMIN
FOURCAT NICOLAS
ALIBERT MAX
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
PECHOUTOU GÉRARD
BOUYSSET GUY
SIMEON VINCENT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
DABAT JACQUES
LOUSTALOT JACQUES
CAUMETTE EMILIE
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
OUBREYRIE JEAN-PIERRE
ANGELVY ALAIN
MARTIN DAVID
( 0464015/TAURIAC )
ALMEIDA FABIANO
DATO DAVID
DATO STÉPHANE
( 0462004/BEDUER )
LERIN FALLIERO XAVIER
DELSUC DAVID
GALOU FABIEN
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
ANDRAL ALAIN
LEMOZIE DANIEL
TEODOSIO JOSÉ
( 0461009/TRESPOUX )
LAVERGNE CHRISTOPHE
HUC SÉBASTIEN
JANIS STÉPHANE
( 0461006/LAMAGDELAINE )
BONNY SÉBASTIEN
DABLANC JOËL
LOBIT JOHAN
( 0462025/CONCOTS )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CABRIT BENOIT
WAWRZYNIAK DANIEL
PELLE GILLES
( 0462012/LIMOGNE )
Office
MAPELLI MICHEL
SALANIE BERTRAND MARCEL
GRANZOTTO BERNARD
( 0461007/MERCUES )
Office
ESCORNE JEAN-CLAUDE
ESCORNE MAXIME
PECCHINENDA LORIS
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC )
Office
RAMOS FRANÇOIS
MANUEL ARNALDO
POLLET JOHNNY
( 0464003/BIARS SUR CERE )
Office
ASFAUX LIONEL
LACHIEZE DOMINIQUE
FROMENT DOMINIQUE
( 0464001/AUTOIRE )
ALMEIDA FABIANO
DATO DAVID
DATO STÉPHANE
( 0462004/BEDUER )
DE JESUS MANUEL
LABORIE CHRISTIAN
RIGAL PHILIPPE
( 0462005/CAJARC )
TERRADE BENJAMIN
FOURCAT NICOLAS
ALIBERT MAX
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
RAYNOIR MAXIME
DUMAS EMMANUEL
MIQUEL RAOUL
( 0466008/LUZECH )
PARRIEL JEAN-MARC
COUDERC CYRIL
GIBERT PASCAL
( 0465003/FLAUGNAC )
CLARENS BERNARD
PEYROT GILLES
CAMOU CÉLINE
( 0465011/SAUX )
OLIVIER PATRICE
LANGLES WALTER
DA SILVA FRANÇOIS
( 0462001/ASSIER )
RAFFY DAVID
AUSTRUY GRÉGORY
RAFFY LAURENT
( 0465006/L 'HOSPITALET )
TONGA JOSÉ
GUSMANN ALAIN
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
ROUSSET JULIEN
BAYNAT GÉRARD
DARNAULT LUC
( 0461009/TRESPOUX )
LERIN FALLIERO XAVIER
DELSUC DAVID
GALOU FABIEN
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
ANDRAL ALAIN
LEMOZIE DANIEL
TEODOSIO JOSÉ
( 0461009/TRESPOUX )
JACQ DAVID
BERGES THIERRY
HUBERT MICHEL
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC )
DABAT JACQUES
LOUSTALOT JACQUES
CAUMETTE EMILIE
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
LATAPIE FABIEN
MUNOZ DOMINGO
ROQUES MAXIME
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
VRIELYNCK HENRI
MEYNEN DENIS
JOACHIN CHARLES
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
BONNY SÉBASTIEN
DABLANC JOËL
LOBIT JOHAN
( 0462025/CONCOTS )
OUBREYRIE JEAN-PIERRE
ANGELVY ALAIN
MARTIN DAVID
( 0464015/TAURIAC )
BOY JEAN-MICHEL
JARLAND YANNICK
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC )
LARRAUFIE BERNARD
ECOUPEAU PIERRE
LLUMBIARRES JOAQUIM
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
LAVERGNE CHRISTOPHE
HUC SÉBASTIEN
JANIS STÉPHANE
( 0461006/LAMAGDELAINE )
CASTELNAU CHRISTOPHE
ROUBERT CHARLOTTE
CUSTODIO JEAN-PHILIPPE
( 0466008/LUZECH )
PECHOUTOU GÉRARD
BOUYSSET GUY
SIMEON VINCENT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
POZO DOMINIQUE
LACASSAGNE CÉDRIC
FAYT GÉRARD
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
ROUSSET JULIEN
BAYNAT GÉRARD
DARNAULT LUC
( 0461009/TRESPOUX )
BORREL JEAN-CLAUDE
BOSSIS RÉGIS
DELBES PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
VRIELYNCK HENRI
MEYNEN DENIS
JOACHIN CHARLES
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
REQUISTON MARC
LETULZO GWEN
PETIT SIMON
( 0465004/FONTANES )
CASTELNAU CHRISTOPHE
ROUBERT CHARLOTTE
CUSTODIO JEAN-PHILIPPE
( 0466008/LUZECH )
OLIVIER PATRICE
LANGLES WALTER
DA SILVA FRANÇOIS
( 0462001/ASSIER )
BOUZERAND CHRISTOPHE
LESTRADE JEAN-PIERRE
DELMAS STÉPHANE
( 0465004/FONTANES )
LAVERGNE CHRISTOPHE
HUC SÉBASTIEN
JANIS STÉPHANE
( 0461006/LAMAGDELAINE )
DE LABACA HERVÉ
REBEYROL PHILIPPE
DAVAL KÉVIN
( 0464003/BIARS SUR CERE )
RAYNOIR MICKAËL
GRAS SÉBASTIEN
RAYNOIR JÉRÔME
( 0466002/CAILLAC )
RAYNOIR MAXIME
DUMAS EMMANUEL
MIQUEL RAOUL
( 0466008/LUZECH )
VINCENT SYLVAIN
AMAT FRANCIS
FEDYSZYN YAN
( 0461007/MERCUES )
RAMOS FRANÇOIS
MANUEL ARNALDO
POLLET JOHNNY
( 0464003/BIARS SUR CERE )
COLOMB ALAIN
FRAUZIOL STÉPHANE
DEIVAS PHILIPPE
( 0462020/REYREVIGNES )
ASFAUX LIONEL
LACHIEZE DOMINIQUE
FROMENT DOMINIQUE
( 0464001/AUTOIRE )
PECHOUTOU GÉRARD
BOUYSSET GUY
SIMEON VINCENT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
COMBARIEU PATRICK
BOULVES SÉBASTIEN
GARDES CHRISTOPHE
( 0465003/FLAUGNAC )
SALANIE-BERTRAND PIERRE
COMBADAZOU FRÉDÉRIC
ROUMIGA GHISLAIN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
DE JESUS MANUEL
LABORIE CHRISTIAN
RIGAL PHILIPPE
( 0462005/CAJARC )
MARCHIVE KÉVIN
DABAT CHRISTIAN
WISS LUCAS
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
LERIN FALLIERO XAVIER
DELSUC DAVID
GALOU FABIEN
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
DA SYLVA JACQUES
POUZALGUES CHRISTOPHE
VALADIE GUILLAUME
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
LATAPIE FABIEN
MUNOZ DOMINGO
ROQUES MAXIME
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
LATUGAYE ANDRÉ
NOUAILLES GUY
PETIT-BOURDET FRANCIS
( 0466012/SAUZET )
JACQ DAVID
BERGES THIERRY
HUBERT MICHEL
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC )
DELANIS WESLEY
DEVIERS HUGUES
LADURANTIE LUC
( 0463001/CONCORES )
BOY JEAN-MICHEL
JARLAND YANNICK
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC )
ALMEIDA FABIANO
DATO DAVID
DATO STÉPHANE
( 0462004/BEDUER )
CARMES CHRISTOPHE
FAGES BERNARD
FAGES FRÉDÉRIC
( 0462004/BEDUER )
LARRAUFIE BERNARD
ECOUPEAU PIERRE
LLUMBIARRES JOAQUIM
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
GEMARD JACQUES
GUITTON MICHEL
BRUNEL CHRISTOPHE
( 0464004/GRAMAT )
LESTRADE GILLES
BRAEMS FRÉDÉRIC
SOUFFLET FRÉDÉRIC
( 0465004/FONTANES )
RAFFY DAVID
AUSTRUY GRÉGORY
RAFFY LAURENT
( 0465006/L 'HOSPITALET )
BRUN CHRISTIAN
KAMINSKI BERNARD
SAINTE MARIE PHILIPPE
( 0462004/BEDUER )
MAPELLI MICHEL
SALANIE BERTRAND MARCEL
GRANZOTTO BERNARD
( 0461007/MERCUES )
BONNY SÉBASTIEN
DABLANC JOËL
LOBIT JOHAN
( 0462025/CONCOTS )
PAGES JACQUES
CHAUSSADE DANIEL
BACH LUDOVIC
( 0462001/ASSIER )
ESCORNE JEAN-CLAUDE
ESCORNE MAXIME
PECCHINENDA LORIS
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC )
PELISSIE PIERRE
BRUNET ESTELLE
PARENTE YOAN
( 0463005/GINOUILLAC )
TERRADE BENJAMIN
FOURCAT NICOLAS
ALIBERT MAX
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
COUDERC DANIEL
COUDERC GHISLAIN
RABASSA YANNICK
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
CLEMENTI WILLIAM
ALBAREIL SYLVAIN
BALDY PASCAL
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
OUBREYRIE JEAN-PIERRE
ANGELVY ALAIN
MARTIN DAVID
( 0464015/TAURIAC )
CLARENS BERNARD
PEYROT GILLES
CAMOU CÉLINE
( 0465011/SAUX )
CROISILLE SIMON
CROISILLE GRÉGOIRE
BOZOUL-RODE JULIEN
( 0466008/LUZECH )
PARRIEL JEAN-MARC
COUDERC CYRIL
GIBERT PASCAL
( 0465003/FLAUGNAC )
DEVIERS THIERRY
MEFFRE SÉBASTIEN
PEYRAUD JEAN-PAUL
( 0461008/LES ESCALES )
COUTY JEAN-LUC
GUYTARD JEAN-PIERRE
MANUEL JEAN-PIERRE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
CABRIT BENOIT
WAWRZYNIAK DANIEL
PELLE GILLES
( 0462012/LIMOGNE )
PASQUIER GUY
LACOUT BRUNO
TEYSSERE JACKY
( 0462020/REYREVIGNES )
ANDRAL ALAIN
LEMOZIE DANIEL
TEODOSIO JOSÉ
( 0461009/TRESPOUX )
HENRY MARC
MONGOUR CLAUDE
SALABERT ALAIN
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
TONGA JOSÉ
GUSMANN ALAIN
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
BERTHIE DIDIER
ESTIVAL JULIEN
MOLES OLIVIER
( 0462025/CONCOTS )
DABAT JACQUES
LOUSTALOT JACQUES
CAUMETTE EMILIE
( 0466011/PUY L' EVEQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
59 DABAT JACQUES
LOUSTALOT JACQUES
CAUMETTE EMILIE
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T3
16 LADROIT JEAN-ROBERT
COMBEDAZOU ALAIN
GUTIERREZ MICHEL
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
48 GRATADOU JONATHAN
AGUINAGA FRANCK
LAUD JEAN-SÉBASTIEN
( 0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
95 POZO DOMINIQUE
LACASSAGNE CÉDRIC
FAYT GÉRARD
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T1
1 LARRAUFIE BERNARD
ECOUPEAU PIERRE
LLUMBIARRES JOAQUIM
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T2
85 CLEMENTI WILLIAM
ALBAREIL SYLVAIN
BALDY PASCAL
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T1
98 BORIES BRUNO
LAUZUR PHILIPPE
LASCOUT DOMINIQUE
( 0462007/ESPEDAILLAC)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
51 BESSONIE FABRICE
PATISSIER ERIC
CHAUMONT DAMIEN
( 0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
63 BORNES CHRISTIAN
GONCALVES MOURA JAIME
PORTAL ERIC
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
41 AUGUSTO TONY
LABORIE CYRIL
LAHMER MALIK
( 0461009/TRESPOUX)
Perdant Poule 3 Partie PP
4 BORREL JEAN-CLAUDE
BOSSIS RÉGIS
DELBES PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T1
90 CARMES CHRISTOPHE
FAGES BERNARD
FAGES FRÉDÉRIC
( 0462004/BEDUER)
Perdant T1
64 VIGNON MATHIEU
LESPINASSE SERGE
PUERTAS GINÈS
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
39 ROUSSET JULIEN
BAYNAT GÉRARD
DARNAULT LUC
( 0461009/TRESPOUX)
Perdant T2
26 ASENCIO MONIQUE
BOUYE SANDRA
BOSCHIS MONIQUE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 4 Partie PP
43 GEMARD JACQUES
GUITTON MICHEL
BRUNEL CHRISTOPHE
( 0464004/GRAMAT)
Perdant T1
65 RAYNOIR MICKAËL
GRAS SÉBASTIEN
RAYNOIR JÉRÔME
( 0466002/CAILLAC)
Perdant T1
2 LERIN FALLIERO XAVIER
DELSUC DAVID
GALOU FABIEN
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T3
12 BOURGES SERGE
LEPRINCE MICHEL
FOURNIOLS JEAN-LOUIS
( 0465001/CASTELNAU MONTRATIER)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
56 MOULA ARESKI
MAISONOBE FRÉDÉRIC
RAZAKAMANANTSOA FRÉDÉRIC
( 0464006/SAINT LAURENT LES TOURS)
Perdant Poule 5 Partie PP
53 DE LABACA HERVÉ
REBEYROL PHILIPPE
DAVAL KÉVIN
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T1
88 ALMEIDA FABIANO
DATO DAVID
DATO STÉPHANE
( 0462004/BEDUER)
Perdant T3
21 JIMENEZ MANUEL
BEI PIERRE-ALAIN
LARROUY OLIVIER
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 6 Partie PP
86 BRAVO JEAN-PIERRE
ESCAPOULADE JEAN-MARC
LAVERGNE FABRICE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
104 COUDERC DANIEL
COUDERC GHISLAIN
RABASSA YANNICK
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T1
22 KHELLAFI KAMEL
TETART DANIEL
PUECHMEJA PATRICK
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 7 Partie PP
45 ALIBERT CHRISTOPHE
LACHIEZE MATHIEU
PAGES YVES
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
79 RAYNOIR MAXIME
DUMAS EMMANUEL
MIQUEL RAOUL
( 0466008/LUZECH)
Perdant T4
70 PELISSIE PIERRE
BRUNET ESTELLE
PARENTE YOAN
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant T1
6 RIGOLA MATHILDE
RIGOLA CÉDRIC
IMBERT ALBERT
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
47 ASFAUX LIONEL
LACHIEZE DOMINIQUE
FROMENT DOMINIQUE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant T2
36 AUSTRUY KÉVIN
VINEL JEAN-JACQUES
PIECOURT JULIEN
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 8 Partie PP
62 ESCORNE JEAN-CLAUDE
ESCORNE MAXIME
PECCHINENDA LORIS
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Qualifié 4
35 JALIES GÉRARD
BOUZERAND CLAUDE
LOUBRADOU PIERRE
( 0465008/LA BOULE PERNOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
20 REQUISTON MARC
LETULZO GWEN
PETIT SIMON
( 0465004/FONTANES)
Perdant T1
108 SCUDIER JÉRÔME
BLON MAEVA
SALAT BENJAMIN
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant Poule 9 Partie PP
94 VAYSSIE GILLES
VAYSSIE JULIEN
VAYSSIE NICOLAS
( 0462001/ASSIER)
Perdant Poule 10 Partie PP
82 LURGUIE MICHEL
LASFARGUES PASCAL
ALBIGET JÉRÔME
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
15 PARRIEL JEAN-MARC
COUDERC CYRIL
GIBERT PASCAL
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant T2
54 COUTY JEAN-LUC
GUYTARD JEAN-PIERRE
MANUEL JEAN-PIERRE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant T1
3 PECHOUTOU GÉRARD
BOUYSSET GUY
SIMEON VINCENT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T4
76 LEGG MARTINE
FARGAL JULIEN
CURT PIERRE
( 0466001/ALBAS)
Perdant Poule 11 Partie PP
92 PAGES JACQUES
CHAUSSADE DANIEL
BACH LUDOVIC
( 0462001/ASSIER)
Perdant T1
34 LAFAGE PIERRE
BASTIDE STÉPHAN
LACOMBE NICOLAS
( 0465008/LA BOULE PERNOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
17 PANIS THIERRY
BISTAFFA ALEXANDRE
BOUZERAND JACQUES
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant Poule 12 Partie PP
67 LATUGAYE ANDRÉ
NOUAILLES GUY
PETIT-BOURDET FRANCIS
( 0466012/SAUZET)
Perdant T1
107 CABRIT BENOIT
WAWRZYNIAK DANIEL
PELLE GILLES
( 0462012/LIMOGNE)
Perdant T3
37 BLANC JÉRÔME
COUTURE CAMILLE
RUFFIEUX YANNICK
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
93 OLIVIER PATRICE
LANGLES WALTER
DA SILVA FRANÇOIS
( 0462001/ASSIER)
Perdant T2
60 LE BIHAN PASCAL
LABRO MICHEL
MARTIN AMAURY
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
77 BLATY PATRICE
CAPELOT OLIVIER
LACOMBE JEAN-PIERRE
( 0463004/GOURDON)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
14 COMBARIEU PATRICK
BOULVES SÉBASTIEN
GARDES CHRISTOPHE
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant T1
72 RODRIGUES ANTONIO
GOULOUMES GÉRARD
BOY XAVIER
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
24 TORNEL MANUEL
ROUZAIROL SIMON
CORDIER CHRISTIAN
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 14 Partie PP
38 RAFFY DAVID
AUSTRUY GRÉGORY
RAFFY LAURENT
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant T2
109 LATAPIE FABIEN
MUNOZ DOMINGO
ROQUES MAXIME
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant T2
73 DELANIS WESLEY
DEVIERS HUGUES
LADURANTIE LUC
( 0463001/CONCORES)
Perdant T1
10 AUSTRUY BERNARD
JOYEUX JEAN - MICHEL
CANAC ALEXANDRE
( 0461011/SAINT GERY)
Perdant Poule 15 Partie PP
101 PASQUIER GUY
LACOUT BRUNO
TEYSSERE JACKY
( 0462020/REYREVIGNES)
Perdant T1
57 ALAUX GUY
OULIERES DIDIER
AUZELIC PHILIPPE
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
71 BOY JEAN-MICHEL
JARLAND YANNICK
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant T2
32 BUKOWSKI JEAN-CLAUDE
AVELINE RAYMOND
FOGLIA AUGUSTE
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
30 DURAND MALORIE
ITARD LAURENT
LE GARREC YANN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
106 DE JESUS MANUEL
LABORIE CHRISTIAN
RIGAL PHILIPPE
( 0462005/CAJARC)
Perdant T2
31 MAPELLI MICHEL
SALANIE BERTRAND MARCEL
GRANZOTTO BERNARD
( 0461007/MERCUES)
Perdant T3
69 LABRANDE ANDRÉ
LABRANDE VÉRONIQUE
ROGUET BERNARD
( 0466012/SAUZET)
Perdant Poule 17 Partie PP
96 TONGA JOSÉ
GUSMANN ALAIN
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Qualifié 2
7 VERHAEGHE QUENTIN
VERGNET FRÉDÉRIC
COLMAGRO RÉMI
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
49 OUBREYRIE THIERRY
FOUGERET ALAIN
URBANCIC JEOFFROY
( 0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
83 SALANIE-BERTRAND PIERRE
COMBADAZOU FRÉDÉRIC
ROUMIGA GHISLAIN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T1
105 LOGNON MARC
BORIES JACQUES
LACOSTE SERGE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
19 BOUZERAND CHRISTOPHE
LESTRADE JEAN-PIERRE
DELMAS STÉPHANE
( 0465004/FONTANES)
Perdant T1
9 CESSES GÉRARD
MAGISTER JOSETTE
POUYDEBAT NOËL
( 0461011/SAINT GERY)
Perdant Poule 19 Partie PP
44 VRIELYNCK HENRI
MEYNEN DENIS
JOACHIN CHARLES
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant T2
89 BRUN CHRISTIAN
KAMINSKI BERNARD
SAINTE MARIE PHILIPPE
( 0462004/BEDUER)
Perdant T1
61 COUPRIE JEAN-MICHEL
PERRIN CHRISTIAN
MOURA MARIA
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
13 LAVERGNE CHRISTOPHE
HUC SÉBASTIEN
JANIS STÉPHANE
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Qualifié 1
75 LACAZE BENJAMIN
LLORCA MATHIEU
LLORCA GUILLAUME
( 0466001/ALBAS)
Perdant Poule 20 Partie PP
102 BERTHIE DIDIER
ESTIVAL JULIEN
MOLES OLIVIER
( 0462025/CONCOTS)
Perdant T1
27 BASTIT PATRICK
CADILHAC VINCENT
ITARD YANN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
80 MONTEIRO JOSÉ-LUIS
HENOT CYRIL
CHALAVIGNAC STÉPHANE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 21 Partie PP
50 OUBREYRIE JEAN-PIERRE
ANGELVY ALAIN
MARTIN DAVID
( 0464015/TAURIAC)
Qualifié 3
25 HARAS FABRICE
GEENS GWENAËLLE
PONS EVELYNE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
103 BONNY SÉBASTIEN
DABLANC JOËL
LOBIT JOHAN
( 0462025/CONCOTS)
Perdant T3
55 DA SYLVA JACQUES
POUZALGUES CHRISTOPHE
VALADIE GUILLAUME
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant T1
110 CANTALOUBE THIERRY
COURBIERES PASCAL
LAFAGE JOSIANE
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant Poule 22 Partie PP
23 DEVIERS THIERRY
MEFFRE SÉBASTIEN
PEYRAUD JEAN-PAUL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T1
87 DETOURBE PASCAL
LABOULFIE PATRICK
PAILLET PATRICK
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
40 ANDRAL ALAIN
LEMOZIE DANIEL
TEODOSIO JOSÉ
( 0461009/TRESPOUX)
Perdant T4
91 RAIMOND DOMINIQUE
BASTIT GUILLAUME
CAPRARO LÉA
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
66 JACQ DAVID
BERGES THIERRY
HUBERT MICHEL
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC)
Perdant T2
8 MOUILLERAC GILLES
MOUILLERAC JACKY
MARTINS JOSÉ
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
18 LESTRADE GILLES
BRAEMS FRÉDÉRIC
SOUFFLET FRÉDÉRIC
( 0465004/FONTANES)
Perdant T1
68 HENRAS CYRIL
AMAT PATRICK
NOUAILLES RENÉ
( 0466012/SAUZET)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
33 VINCENT SYLVAIN
AMAT FRANCIS
FEDYSZYN YAN
( 0461007/MERCUES)
Perdant T1
99 SANTINI DANIEL
FOURGOUS JEAN-LOUIS
VAYSSIE SAMUEL
( 0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 24 Partie PP
58 MARCHIVE KÉVIN
DABAT CHRISTIAN
WISS LUCAS
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T1
42 GRANELET ARNAUD
CAIGNARD CHRISTOPHER
MOREAU ALAIN
( 0463002/CRESSENSAC)
Perdant Poule 25 Partie PP
100 COLOMB ALAIN
FRAUZIOL STÉPHANE
DEIVAS PHILIPPE
( 0462020/REYREVIGNES)
Perdant T1
28 CHET BRIAN
CHET ROMARIC
ROBERT SULLYVAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
84 BOUDOU FRANÇOIS
CENCI JÉRÔME
CHESNAIS CHRISTIAN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 26 Partie PP
97 HENRY MARC
MONGOUR CLAUDE
SALABERT ALAIN
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T1
29 BORTOLU LUCIANO
LEPLUMEY DANIEL
MARME JEAN-FRANCIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
46 TERRADE BENJAMIN
FOURCAT NICOLAS
ALIBERT MAX
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant T3
11 VERTUT DAVID
JALIES ARNAUD
VERTUT DIDIER
( 0461011/SAINT GERY)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
81 CROISILLE SIMON
CROISILLE GRÉGOIRE
BOZOUL-RODE JULIEN
( 0466008/LUZECH)
Perdant T1
52 RAMOS FRANÇOIS
MANUEL ARNALDO
POLLET JOHNNY
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T4
78 CASTELNAU CHRISTOPHE
ROUBERT CHARLOTTE
CUSTODIO JEAN-PHILIPPE
( 0466008/LUZECH)
Perdant T2
5 RICHARD GUILLAUME
BOULEAU BRUNO
HORTANED NICOLAS
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
74 CLARENS BERNARD
PEYROT GILLES
CAMOU CÉLINE
( 0465011/SAUX)
Perdant T3