Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
POIFOL CORALIE
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
Qualifié 1
SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON )
Qualifié 2
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Qualifié 3
SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Qualifié 4

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
POIFOL CORALIE
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
STEIMBACH SANDRINE
LAGARDE GÉRARD
( 0461006/LAMAGDELAINE )
SAGAZ JOSIANE
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON )
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
LARGENTIE CÉCILE
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC )
SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
CONDUCHE DELPHINE
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SAGAZ JOSIANE
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
BAGINSKI SANDRINE
AYRAL CHRISTOPHE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
POIFOL CORALIE
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
DELAGE CAROLE
REQUISTON MARC
( 0465004/FONTANES )
CONDUCHE DELPHINE
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
VIELCASTEL MARILYN
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
LARGENTIE CÉCILE
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC )
CORTVRIENDT LAURENCE
MARTINS JOSÉ
( 0461008/LES ESCALES )
STEIMBACH SANDRINE
LAGARDE GÉRARD
( 0461006/LAMAGDELAINE )
LEYBROS FABIENNE
DA SYLVA JACQUES
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
AMAT BERNADETTE
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES )
SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON )
SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
VIGNE MAGALI
SERRA KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE )
BERTHIE CHRISTINE
BERTHIE DIDIER
( 0462025/CONCOTS )
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FAGES LAÏLA
PYRKA PATRICK
( 0462004/BEDUER )
LEYBROS FABIENNE
DA SYLVA JACQUES
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON )
SAGAZ JOSIANE
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
POIFOL CORALIE
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
PELAPRAT NADINE
CONNE THIERRY
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
CAMOU CÉLINE
PEYROT GILLES
( 0465011/SAUX )
VIELCASTEL MARILYN
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
ROBIN VÉRONIQUE
CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN
( 0464001/AUTOIRE )
AMAT BERNADETTE
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES )
ROUBERTIES NADÈGE
ROUBERTIES MICHEL
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
VIGNE MAGALI
SERRA KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE )
SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON )
QUILLIEN SOPHIE
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE )
BAGINSKI SANDRINE
AYRAL CHRISTOPHE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
TOURNAND SOPHIE
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
ROUX MARIE-CLAIRE
LEGROS NICOLAS
( 0461007/MERCUES )
PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
COUTY CAROLINE
COUTY JEAN-LUC
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
STEIMBACH SANDRINE
LAGARDE GÉRARD
( 0461006/LAMAGDELAINE )
BERTHIE CHRISTINE
BERTHIE DIDIER
( 0462025/CONCOTS )
LAFAGE JOSIANE
SALAT BENJAMIN
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
SERRA NELLY
TORNEL ANGEL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
CONDUCHE DELPHINE
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
CORTVRIENDT LAURENCE
MARTINS JOSÉ
( 0461008/LES ESCALES )
RAMOS PAOLA
AZNAR DAVID
( 0464001/AUTOIRE )
DELAGE CAROLE
REQUISTON MARC
( 0465004/FONTANES )
DA COSTA NADIA
LAVERGNE FABRICE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
VINCENT MARIE-THÉRÈSE
ILLESCAS LOUIS
( 0461007/MERCUES )
LARGENTIE CÉCILE
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SAGAZ JOSIANE
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
Office
SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON )
Office
ROUX MARIE-CLAIRE
LEGROS NICOLAS
( 0461007/MERCUES )
Office
FAGES LAÏLA
PYRKA PATRICK
( 0462004/BEDUER )
Office
CORTVRIENDT LAURENCE
MARTINS JOSÉ
( 0461008/LES ESCALES )
Office
CONDUCHE DELPHINE
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
Office
POIFOL CORALIE
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
Office
ROUBERTIES NADÈGE
ROUBERTIES MICHEL
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
Office
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Office
TOURNAND SOPHIE
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Office
PELAPRAT NADINE
CONNE THIERRY
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
Office
COUTY CAROLINE
COUTY JEAN-LUC
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
Office
LARGENTIE CÉCILE
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC )
Office
RAMOS PAOLA
AZNAR DAVID
( 0464001/AUTOIRE )
Office
LEYBROS FABIENNE
DA SYLVA JACQUES
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
Office
QUILLIEN SOPHIE
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE )
Office
LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON )
Office
LAFAGE JOSIANE
SALAT BENJAMIN
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
Office
BAGINSKI SANDRINE
AYRAL CHRISTOPHE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
Office
VIELCASTEL MARILYN
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
Office
PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
Office
BERTHIE CHRISTINE
BERTHIE DIDIER
( 0462025/CONCOTS )
Office
STEIMBACH SANDRINE
LAGARDE GÉRARD
( 0461006/LAMAGDELAINE )
Office
CAMOU CÉLINE
PEYROT GILLES
( 0465011/SAUX )
Office
DA COSTA NADIA
LAVERGNE FABRICE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
Office
VIGNE MAGALI
SERRA KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE )
Office
SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Office
DELAGE CAROLE
REQUISTON MARC
( 0465004/FONTANES )
Office
ROBIN VÉRONIQUE
CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN
( 0464001/AUTOIRE )
Office
BEX MARIELLE
GRAMOND CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
AMAT BERNADETTE
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES )
SERRA NELLY
TORNEL ANGEL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
BREIDENBACH SYLVETTE
BREIDENBACH PATRICK
( 0463001/CONCORES )
VINCENT MARIE-THÉRÈSE
ILLESCAS LOUIS
( 0461007/MERCUES )
ALAZARD MARIE-ANNIE
LAMBERT PAUL
( 0461007/MERCUES )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CLEMENT PERLE
CLEMENT MOÏSE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
VIELCASTEL MARILYN
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
ROUX MARIE-CLAIRE
LEGROS NICOLAS
( 0461007/MERCUES )
GEENS GWENAËLLE
BEI PIERRE-ALAIN
( 0461008/LES ESCALES )
LARGENTIE CÉCILE
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC )
ALAUX MARINE
OULIERES DIDIER
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
POIFOL CORALIE
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
BOUYE SANDRA
LEROY DJESEN
( 0461008/LES ESCALES )
CORTVRIENDT LAURENCE
MARTINS JOSÉ
( 0461008/LES ESCALES )
IMBERT EMILIE
ROSI JÉRÉMY
( 0461009/TRESPOUX )
CAMOU CÉLINE
PEYROT GILLES
( 0465011/SAUX )
LETULZO AURÉLIE
LOUBRADOU CÉDRIC
( 0465004/FONTANES )
FRANCOUAL NATHALIE
ALIBERT CHRISTOPHE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
AMAT BERNADETTE
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES )
COUTY CAROLINE
COUTY JEAN-LUC
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
CAVAGNE SYLVIE
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH )
ROUBERTIES NADÈGE
ROUBERTIES MICHEL
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
LAFON ANNIE
CROISILLE GRÉGOIRE
( 0466008/LUZECH )
STEIMBACH SANDRINE
LAGARDE GÉRARD
( 0461006/LAMAGDELAINE )
FERRIER MYLÈNE
PAILLET PATRICK
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
ALAZARD MARIE-ANNIE
LAMBERT PAUL
( 0461007/MERCUES )
DA SYLVA PASCALE
POUZALGUES CHRISTOPHE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
DELPON MAGALIE
GARDES CHRISTOPHE
( 0465003/FLAUGNAC )
TOURNAND SOPHIE
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
PAUL BRIGITTE
ALIBERT MAX
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
DELAGE CAROLE
REQUISTON MARC
( 0465004/FONTANES )
ROBIN VÉRONIQUE
CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN
( 0464001/AUTOIRE )
ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
BEX MARIELLE
GRAMOND CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
COUYBES BÉATRICE
DEIVAS PHILIPPE
( 0462020/REYREVIGNES )
BAGINSKI SANDRINE
AYRAL CHRISTOPHE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
ROSI STÉPHANIE
LAMBERT RUDY
( 0461006/LAMAGDELAINE )
DA COSTA NADIA
LAVERGNE FABRICE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
ROUBERT CHARLOTTE
CASTELNAU CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH )
BESSE ELODIE
LETULZO GWEN
( 0465004/FONTANES )
LEYBROS FABIENNE
DA SYLVA JACQUES
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE )
CHET JULIETTE
ROSI FLORENT
( 0461008/LES ESCALES )
PELAPRAT NADINE
CONNE THIERRY
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
VINCENT MARIE-THÉRÈSE
ILLESCAS LOUIS
( 0461007/MERCUES )
CAGNIAC SYLVIANNA
SEIGLER ANDRÉ
( 0461006/LAMAGDELAINE )
VIGNE MAGALI
SERRA KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE )
BORDES CHRISTIANE
MARTINS PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
BERENGUER MICHELINE
BRUN CHRISTIAN
( 0462004/BEDUER )
BERTHIE CHRISTINE
BERTHIE DIDIER
( 0462025/CONCOTS )
LACOMBE MONIQUE
LACOMBE JACQUES
( 0461007/MERCUES )
SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON )
PENN ELODIE
VERHAEGHE QUENTIN
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON )
CAPRARO LÉA
VADAINE GEOFFROY
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
BREIDENBACH SYLVETTE
BREIDENBACH PATRICK
( 0463001/CONCORES )
CAETANO ANNIE
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
CONDUCHE DELPHINE
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
ALET PASCALE
MONTERGOUS PATRICK
( 0463005/GINOUILLAC )
FAGES LAÏLA
PYRKA PATRICK
( 0462004/BEDUER )
BORNES WENDY
BORNES CHRISTIAN
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC )
VINNAC NADÈGE
PLAS RÉMY
( 0462005/CAJARC )
RAMOS PAOLA
AZNAR DAVID
( 0464001/AUTOIRE )
CAUMETTE EMILIE
CAPPELOT MASMOUDI
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
SERRA NELLY
TORNEL ANGEL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
CRAPEZ MARINE
COSTES REGIS
( 0466008/LUZECH )
SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
ITARD NADÈGE
CADILHAC VINCENT
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
SAGAZ JOSIANE
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
LAFAGE JOSIANE
SALAT BENJAMIN
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
RAFFY AURÉLIE
DABLANC JOËL
( 0462025/CONCOTS )
LACOSTE MARIE-CHRISTINE
VINCENT CHRISTIAN
( 0461007/MERCUES )
PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
PALLONE VÉRONIQUE
SOULIE HERVÉ
( 0461010/VERS )
QUILLIEN SOPHIE
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
13 LAVAL PATRICIA
LAVAL BERNARD
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
72 CHET JULIETTE
ROSI FLORENT
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T1
136 COUTY CAROLINE
COUTY JEAN-LUC
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant T3
101 CLAVAREAU YVELINE
LESTRADE GILLES
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
75 LAREYNIE LYDIE
CORDIER CHRISTIAN
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
139 DA SYLVA PASCALE
POUZALGUES CHRISTOPHE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant T1
44 LAMOLIERE MARYSE
LAMOLIERE JACQUES
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
53 ROUBERTIES NADÈGE
ROUBERTIES MICHEL
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant T3
126 RAMOS PAOLA
AZNAR DAVID
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant T3
84 BAGINSKI SANDRINE
AYRAL CHRISTOPHE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T4
24 VIELCASTEL CORALIE
VIELCASTEL GÉRARD
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
117 AUSTRUY SYLVETTE
AUSTRUY CHRISTIAN
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 3 Partie PP
41 VIGEON CHRISTELLE
GIRARDOT NICOLAS
( 0462024/MARCILHAC SUR CELE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
108 BORDES CHRISTIANE
MARTINS PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T1
100 LETULZO AURÉLIE
LOUBRADOU CÉDRIC
( 0465004/FONTANES)
Perdant T1
22 FIGUIE LAURENCE
FIGUIE PATRICK
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 4 Partie PP
26 VIELCASTEL MARILYN
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T4
82 BOSCHIS MONIQUE
BOSCHIS CÉDRIC
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 5 Partie PP
61 LACOSTE MARIE-CHRISTINE
VINCENT CHRISTIAN
( 0461007/MERCUES)
Perdant T1
36 HENRY JOSETTE
HENRY MARC
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
94 TESSIER FRANÇOISE
BORTOLU LUCIANO
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
9 ALET PASCALE
MONTERGOUS PATRICK
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant T1
34 TONGA VÉRONIQUE
TONGA JESSY
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
97 DELPON MAGALIE
GARDES CHRISTOPHE
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant T1
111 SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Qualifié 4
137 GUYTARD JOSIANE
GUYTARD JEAN-PIERRE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
56 CURE SOPHIE
GAMERO SERGE
( 0461010/VERS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
20 LAFON ANNIE
CROISILLE GRÉGOIRE
( 0466008/LUZECH)
Perdant T1
27 FERRIER MYLÈNE
PAILLET PATRICK
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T1
79 CLEMENT CORINNE
STEINBACH TINO
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
62 ROUX MARIE-CLAIRE
LEGROS NICOLAS
( 0461007/MERCUES)
Perdant T3
38 COUDOUX ISABELLE
REIS ANTOINE
( 0462007/ESPEDAILLAC)
Perdant Poule 8 Partie PP
52 LARGENTIE CÉCILE
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC)
Perdant T5
66 TURMINE MAÏTÉ
BORREL ROMAIN
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
87 CONDUCHE DELPHINE
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T5
25 RENOU DOROTHÉE
CLEMENTI WILLIAM
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 9 Partie PP
122 VIGNE MAGALI
SERRA KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant T4
116 LAFLEUR SYLVIE
DELSUC DAVID
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
89 ITARD NADÈGE
CADILHAC VINCENT
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T1
19 CHALAVIGNAC MARTINE
VILACAS JEAN-BAPTISTE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
85 BEX MARIELLE
GRAMOND CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T2
47 FRIC DOMINIQUE
AUSTRUIT ALEXANDRE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
17 CAVAGNE SYLVIE
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH)
Perdant T1
134 MANUEL NADINE
RAMOS DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 11 Partie PP
58 ALAZARD MARIE-ANNIE
LAMBERT PAUL
( 0461007/MERCUES)
Perdant T2
128 CAMPDORAS-RAGON JESSICA
FOUILLAC LAURENT
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 12 Partie PP
21 CRAPEZ MARINE
COSTES REGIS
( 0466008/LUZECH)
Perdant T1
110 BOUTAREL CORINNE
CUQUEL DANIEL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
106 MORRA ROSANNE
LAGARDE MAXIME
( 0465007/MONTCUQ)
Perdant Poule 13 Partie PP
32 BERENGUER MICHELINE
BRUN CHRISTIAN
( 0462004/BEDUER)
Perdant T1
109 MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Qualifié 3
140 LACOSTE ISABELLE
ENOCQ FRÉDÉRIC
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
43 CAPRARO LÉA
VADAINE GEOFFROY
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant T1
83 ALBERTO LOLITA
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
103 DELAGE CAROLE
REQUISTON MARC
( 0465004/FONTANES)
Perdant T4
30 CALMON FRANÇOISE
SALERNO JEAN-SÉBASTIEN
( 0466001/ALBAS)
Perdant Poule 14 Partie PP
49 PYRKA VÉRONIQUE
MUNOZ DOMINGO
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
80 GEENS GWENAËLLE
BEI PIERRE-ALAIN
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T1
4 SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON)
Qualifié 2
119 GREFFIER ISABELLE
DELESTREE MICKAËL
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 15 Partie PP
138 LEYBROS FABIENNE
DA SYLVA JACQUES
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant T4
55 CAVAILLE VALÉRIE
HEREIL MICHEL
( 0461010/VERS)
Perdant Poule 16 Partie PP
86 CLEMENT PERLE
CLEMENT MOÏSE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T1
12 KIFFER DELPHINE
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
50 BLON MAEVA
ROQUES MAXIME
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
81 CORTVRIENDT LAURENCE
MARTINS JOSÉ
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T4
10 BRUNET ESTELLE
PELISSIE PIERRE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 17 Partie PP
57 PALLONE VÉRONIQUE
SOULIE HERVÉ
( 0461010/VERS)
Perdant T1
130 PAUL BRIGITTE
ALIBERT MAX
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant T1
95 RIBARDIERE CATHERINE
BORIS VALENTIN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
46 AUSTRUIT SYLVIE
FRIC FRANCIS
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
65 IMBERT EMILIE
ROSI JÉRÉMY
( 0461009/TRESPOUX)
Perdant T1
31 BERENGUER CATHERINE
BARONIO YANN
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
93 SAGAZ JOSIANE
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T5
64 VINCENT MARIE-THÉRÈSE
ILLESCAS LOUIS
( 0461007/MERCUES)
Perdant T3
124 PAIN SUZY
DEVLIEGER STEPHANE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 19 Partie PP
105 OULMAYROU JACQUELINE
OULMAYROU JEAN -CLAUDE
( 0465007/MONTCUQ)
Perdant Poule 20 Partie PP
127 PELAPRAT NADINE
CONNE THIERRY
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant T3
45 POIFOL CORALIE
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Qualifié 1
113 HATCHI CORINNE
MONTEIRO ENRICO
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
3 LABRANDE VÉRONIQUE
FAURIE MICHEL
( 0466012/SAUZET)
Perdant Poule 21 Partie PP
59 AMAT BERNADETTE
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES)
Perdant T4
77 TITILLON ISABELLE
TETART DANIEL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
48 LAFAGE JOSIANE
SALAT BENJAMIN
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant T3
8 JARGEAU CHRISTINE
JARGEAU JEAN-CLAUDE
( 0465011/SAUX)
Perdant Poule 22 Partie PP
114 SERRA NELLY
TORNEL ANGEL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T3
135 DELPEUCH PASCALE
PFISTER DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
67 ROSI STÉPHANIE
LAMBERT RUDY
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant T1
14 MOURA MARIA
COUPRIE JEAN-MICHEL
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
54 PENN ELODIE
VERHAEGHE QUENTIN
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant T1
107 AMBROISE CHRISTELLE
LARRAUFIE BERNARD
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
51 VINNAC NADÈGE
PLAS RÉMY
( 0462005/CAJARC)
Perdant T1
104 LOUBEJAC NATHALIE
RACLOT CHRISTOPHER
( 0465007/MONTCUQ)
Perdant Poule 24 Partie PP
33 FAGES LAÏLA
PYRKA PATRICK
( 0462004/BEDUER)
Perdant T3
5 LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON)
Perdant T3
73 RAMBLA CHRISTINE
JIMENEZ MANUEL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
68 CAGNIAC SYLVIANNA
SEIGLER ANDRÉ
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant T1
2 ALAUX MARINE
OULIERES DIDIER
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T1
133 DELDOU CORINNE
CAPEL XAVIER
( 0463002/CRESSENSAC)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
70 LAJON RÉGINE
VERNHET JEAN-BERNARD
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 25 Partie PP
115 CAETANO ANNIE
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T1
28 CHAGNOLEAU DOMINIQUE
MERIGUET THIERRY
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 26 Partie PP
39 BERTHIE CHRISTINE
BERTHIE DIDIER
( 0462025/CONCOTS)
Perdant T4
71 PONS EVELYNE
DEVIERS THIERRY
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
78 BOUYE SANDRA
LEROY DJESEN
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T1
125 ROBIN VÉRONIQUE
CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant T3
11 DELBOS MARIE
JARLAND YANNICK
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 27 Partie PP
99 CHIAPELLO FRANÇOISE
BOUZERAND CHRISTOPHE
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
29 LEGG MARTINE
FARGAL JULIEN
( 0466001/ALBAS)
Perdant Poule 28 Partie PP
69 STEIMBACH SANDRINE
LAGARDE GÉRARD
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant T5
96 ANSEL SARAH
GORAND MAYRON
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
40 RAFFY AURÉLIE
DABLANC JOËL
( 0462025/CONCOTS)
Perdant T1
123 QUILLIEN SOPHIE
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant T3
63 TAMALET CHRYSTEL
MAPELLI MICHEL
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
91 LANCIEGO CAROLE
LABATUT JACQUES
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie PP
7 CAMOU CÉLINE
PEYROT GILLES
( 0465011/SAUX)
Perdant T3
132 BRIET CINDY
JALES SYLVAIN
( 0463002/CRESSENSAC)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
76 SALINAS MARTINE
TORNEL MANUEL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 30 Partie PP
102 BESSE ELODIE
LETULZO GWEN
( 0465004/FONTANES)
Perdant T1
23 DA COSTA NADIA
LAVERGNE FABRICE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T3
98 ALBOUYS FRANÇOISE
BOUZERAND CLAUDE
( 0465008/LA BOULE PERNOISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
16 CARRIERE ANNE
VIGNON MATHIEU
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
37 COUYBES BÉATRICE
DEIVAS PHILIPPE
( 0462020/REYREVIGNES)
Perdant T1
92 PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T3
18 ROUBERT CHARLOTTE
CASTELNAU CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH)
Perdant T1
121 AMADIEU SABINE
BLANC JÉRÔME
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
90 ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T1
131 BRIET MURIEL
BRIET THIERRY
( 0463002/CRESSENSAC)
Perdant Poule 32 Partie PP
35 TONGA JULIE
TONGA JOSÉ
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 33 Partie PP
112 TOURNAND SOPHIE
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T3
120 CAROEN NELLY
BAUER STÉPHANE
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
6 BREIDENBACH SYLVETTE
BREIDENBACH PATRICK
( 0463001/CONCORES)
Perdant T2
74 ASENCIO MONIQUE
SOULIE JOËL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
129 FRANCOUAL NATHALIE
ALIBERT CHRISTOPHE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant T1
118 COUTURE CAMILLE
RUFFIEUX YANNICK
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 34 Partie PP
1 CAUMETTE EMILIE
CAPPELOT MASMOUDI
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T1
42 LAPORTE ALICE
LAPORTE PASCAL
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 35 Partie PP
60 LACOMBE MONIQUE
LACOMBE JACQUES
( 0461007/MERCUES)
Perdant T1
88 DURAND MALORIE
ITARD YANN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
15 BORNES WENDY
BORNES CHRISTIAN
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant T1