Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BORNES ALEXANDRA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON )
Qualifié 1
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
FRANCOUAL NATHALIE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
Qualifié 2
HATCHI CORINNE
CAETANO ANNIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Qualifié 3
FERREIRA FERNANDA
BORDES CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Qualifié 4

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BORNES ALEXANDRA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON )
PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
LARGENTIE CÉCILE
VINNAC NADÈGE
( 0462005/CAJARC )
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
FRANCOUAL NATHALIE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
DA COSTA NADIA
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
HATCHI CORINNE
CAETANO ANNIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
FERREIRA FERNANDA
BORDES CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
ALAUX MARINE
CAUMETTE EMILIE
( 0466011/PUY L' EVEQUE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FERREIRA FERNANDA
BORDES CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Office
ALAUX MARINE
CAUMETTE EMILIE
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
Office
DA COSTA NADIA
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
Office
FAGES LAÏLA
KAMINSKI MARION
( 0462004/BEDUER )
LARGENTIE CÉCILE
VINNAC NADÈGE
( 0462005/CAJARC )
RAMBLA CHRISTINE
BAUSSIAN GHISLAINE
( 0461008/LES ESCALES )
HATCHI CORINNE
CAETANO ANNIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
BORNES ALEXANDRA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON )
PYRKA VÉRONIQUE
DELPORT MARYLINE
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
FRANCOUAL NATHALIE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
MAZET CHRISTELLE
LAUZUR FRANÇOISE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
CONDUCHE DELPHINE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FAGES LAÏLA
KAMINSKI MARION
( 0462004/BEDUER )
CUROT DOMINIQUE
FRIC DOMINIQUE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
HATCHI CORINNE
CAETANO ANNIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
TONGA VÉRONIQUE
TONGA JULIE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
FERRIER MYLÈNE
MANZANARES FABIENNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
CONDUCHE DELPHINE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
RAMBLA CHRISTINE
BAUSSIAN GHISLAINE
( 0461008/LES ESCALES )
AMAT BERNADETTE
TAMALET CHRYSTEL
( 0461007/MERCUES )
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
FRANCOUAL NATHALIE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
CAVAILLE VALÉRIE
MOLESIN JOËLLE
( 0461010/VERS )
PYRKA VÉRONIQUE
DELPORT MARYLINE
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
VIELCASTEL CORALIE
CHAGNOLEAU DOMINIQUE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
FERREIRA FERNANDA
BORDES CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
BERTHY FLORENCE
POIFOL CORALIE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
CARREAUD ROSE
POCHET MURIEL
( 0463004/GOURDON )
LARGENTIE CÉCILE
VINNAC NADÈGE
( 0462005/CAJARC )
AUSTRUIT SYLVIE
LAMOLIERE MARYSE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
DA COSTA NADIA
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
QUILLIEN SOPHIE
JOUVENT VÉRONIQUE
( 0464001/AUTOIRE )
PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
MAZET CHRISTELLE
LAUZUR FRANÇOISE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
BRUNET ESTELLE
KIFFER DELPHINE
( 0463005/GINOUILLAC )
DELPEUCH PASCALE
MANUEL NADINE
( 0464003/BIARS SUR CERE )
ALAUX MARINE
CAUMETTE EMILIE
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
SERRA NELLY
MORATALLA NADINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
BORNES ALEXANDRA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
27 DA COSTA NADIA
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T3
5 BONSANG ANNICK
LEYS MICHELLE
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
16 QUILLIEN SOPHIE
JOUVENT VÉRONIQUE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant T1
37 CURE SOPHIE
PALLONE VÉRONIQUE
( 0461010/VERS)
Perdant Poule 1 Partie PP
1 BERTHY FLORENCE
POIFOL CORALIE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T1
19 CAMPDORAS-RAGON JESSICA
FRANCOUAL NATHALIE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Qualifié 2
38 VINCENT MARIE-THÉRÈSE
LACOSTE MARIE-CHRISTINE
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
31 ROUBERT CHARLOTTE
CAVAGNE SYLVIE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 2 Partie PP
43 ASENCIO MONIQUE
BOUYE SANDRA
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
11 LARGENTIE CÉCILE
VINNAC NADÈGE
( 0462005/CAJARC)
Perdant T3
52 LANCIEGO CAROLE
DURAND MALORIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
26 ALAUX MARINE
CAUMETTE EMILIE
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T3
50 CONDUCHE DELPHINE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T2
17 RAMOS PAOLA
VIGNE MAGALI
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
14 BLON MAEVA
LAFAGE JOSIANE
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant Poule 4 Partie PP
42 RAMBLA CHRISTINE
BAUSSIAN GHISLAINE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T2
25 BRUNET ESTELLE
KIFFER DELPHINE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant T1
39 ROUX MARIE-CLAIRE
ALAZARD MARIE-ANNIE
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 5 Partie PP
41 VALENS GWENAËLLE
DELAGE CAROLE
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
13 PYRKA VÉRONIQUE
DELPORT MARYLINE
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant T2
24 DELBOS MARIE
ALET PASCALE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 6 Partie PP
21 LEYBROS FABIENNE
GOHIER SYLVIE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
36 CAVAILLE VALÉRIE
MOLESIN JOËLLE
( 0461010/VERS)
Perdant T1
9 MAZET CHRISTELLE
LAUZUR FRANÇOISE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T2
15 DELDOU CORINNE
BRIET CINDY
( 0463002/CRESSENSAC)
Perdant Poule 7 Partie PP
29 FERRIER MYLÈNE
MANZANARES FABIENNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T1
4 BERENGUER CATHERINE
BERENGUER MICHELINE
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
46 FERREIRA FERNANDA
BORDES CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Qualifié 4
28 VIELCASTEL CORALIE
CHAGNOLEAU DOMINIQUE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T1
2 CUROT DOMINIQUE
FRIC DOMINIQUE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T1
49 BAGINSKI SANDRINE
BEX MARIELLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
20 COUTY CAROLINE
GUYTARD JOSIANE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
51 PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T3
34 BORNES ALEXANDRA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON)
Qualifié 1
10 COUDOUX ISABELLE
GIRARD ISABELLE
( 0462007/ESPEDAILLAC)
Perdant Poule 9 Partie PP
44 GREFFIER ISABELLE
AUSTRUY SYLVETTE
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
3 AUSTRUIT SYLVIE
LAMOLIERE MARYSE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T1
30 BURC NADINE
LAFON ANNIE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
47 HATCHI CORINNE
CAETANO ANNIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Qualifié 3
18 PERRINET STÉPHANIE
LASCOUT LAURA
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 10 Partie PP
48 AMBROISE CHRISTELLE
TOURNAND SOPHIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
6 FAGES LAÏLA
KAMINSKI MARION
( 0462004/BEDUER)
Perdant T2
23 DELPEUCH PASCALE
MANUEL NADINE
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T1
33 FIGUIE LAURENCE
CHALAVIGNAC MARTINE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
12 LAPORTE ALICE
CAPRARO LÉA
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
35 CARREAUD ROSE
POCHET MURIEL
( 0463004/GOURDON)
Perdant T1
8 HENRY JOSETTE
CORN MICHÈLE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
45 SERRA NELLY
MORATALLA NADINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T1
32 CRAPEZ MARINE
CROISILLE EMILIE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
22 LACOSTE ISABELLE
SOURZAC ALEXANDRA
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
40 AMAT BERNADETTE
TAMALET CHRYSTEL
( 0461007/MERCUES)
Perdant T1
7 TONGA VÉRONIQUE
TONGA JULIE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T1