Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
WURFEL SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Qualifié 1
QUILLIEN SOPHIE
JOUVENT VÉRONIQUE
PERRINET STÉPHANIE
( 0464001/AUTOIRE )
Qualifié 2
TONGA VÉRONIQUE
TONGA JULIE
HENRY JOSETTE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
Qualifié 3

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
WURFEL SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
ASENCIO MONIQUE
BAUSSIAN GHISLAINE
RAMBLA CHRISTINE
( 0461008/LES ESCALES )
QUILLIEN SOPHIE
JOUVENT VÉRONIQUE
PERRINET STÉPHANIE
( 0464001/AUTOIRE )
CORTVRIENDT LAURENCE
BOUYE SANDRA
PONS EVELYNE
( 0461008/LES ESCALES )
TONGA VÉRONIQUE
TONGA JULIE
HENRY JOSETTE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
CRAPEZ MARINE
LAFON ANNIE
BURC NADINE
( 0466008/LUZECH )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CRAPEZ MARINE
LAFON ANNIE
BURC NADINE
( 0466008/LUZECH )
Office
MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
WURFEL SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Office
CORTVRIENDT LAURENCE
BOUYE SANDRA
PONS EVELYNE
( 0461008/LES ESCALES )
Office
TONGA VÉRONIQUE
TONGA JULIE
HENRY JOSETTE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
Office
BAGINSKI SANDRINE
BEX MARIELLE
ITARD NADÈGE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
ASENCIO MONIQUE
BAUSSIAN GHISLAINE
RAMBLA CHRISTINE
( 0461008/LES ESCALES )
POIFOL CORALIE
LAMOLIERE MARYSE
BERTHY FLORENCE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
QUILLIEN SOPHIE
JOUVENT VÉRONIQUE
PERRINET STÉPHANIE
( 0464001/AUTOIRE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FRAYSSE ANAÏS
ZIMMERMANN SYLVIE
DELPEUCH PASCALE
( 0464003/BIARS SUR CERE )
ASENCIO MONIQUE
BAUSSIAN GHISLAINE
RAMBLA CHRISTINE
( 0461008/LES ESCALES )
CRAPEZ MARINE
LAFON ANNIE
BURC NADINE
( 0466008/LUZECH )
RAMOS PAOLA
VIGNE MAGALI
LASCOUT LAURA
( 0464001/AUTOIRE )
CAETANO ANNIE
HATCHI CORINNE
BORDES CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
CORTVRIENDT LAURENCE
BOUYE SANDRA
PONS EVELYNE
( 0461008/LES ESCALES )
TONGA VÉRONIQUE
TONGA JULIE
HENRY JOSETTE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
CONDUCHE DELPHINE
DURAND MALORIE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
QUILLIEN SOPHIE
JOUVENT VÉRONIQUE
PERRINET STÉPHANIE
( 0464001/AUTOIRE )
ROUX MARIE-CLAIRE
ALAZARD MARIE-ANNIE
LACOMBE MONIQUE
( 0461007/MERCUES )
MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
WURFEL SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
FERRIER MYLÈNE
VIELCASTEL MARILYN
MANZANARES FABIENNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
DELAGE CAROLE
CHIAPELLO FRANÇOISE
CLAVAREAU YVELINE
( 0465004/FONTANES )
BAGINSKI SANDRINE
BEX MARIELLE
ITARD NADÈGE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
DELDOU CORINNE
BRIET MURIEL
BRIET CINDY
( 0463002/CRESSENSAC )
POIFOL CORALIE
LAMOLIERE MARYSE
BERTHY FLORENCE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
21 BAGINSKI SANDRINE
BEX MARIELLE
ITARD NADÈGE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T2
11 COUTY CAROLINE
GUYTARD JOSIANE
DA SYLVA PASCALE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
5 BONSANG ANNICK
FAGES LAÏLA
KAMINSKI MARION
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
30 CRAPEZ MARINE
LAFON ANNIE
BURC NADINE
( 0466008/LUZECH)
Perdant T3
6 COUDOUX ISABELLE
DULO CHANTAL
MADELEINE VIVIANE
( 0462007/ESPEDAILLAC)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
24 CORTVRIENDT LAURENCE
BOUYE SANDRA
PONS EVELYNE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T3
27 BORNES ALEXANDRA
LAGUILLIEZ MICHÈLE
VIELCASTEL CAROLE
( 0463004/GOURDON)
Perdant Poule 2 Partie PP
19 CAETANO ANNIE
HATCHI CORINNE
BORDES CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T1
7 AUSTRUIT SYLVIE
CADARS STÉPHANIE
FRIC DOMINIQUE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
28 DA COSTA NADIA
VIELCASTEL CORALIE
CHAGNOLEAU DOMINIQUE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
17 ROUX MARIE-CLAIRE
ALAZARD MARIE-ANNIE
LACOMBE MONIQUE
( 0461007/MERCUES)
Perdant T1
10 RAMOS PAOLA
VIGNE MAGALI
LASCOUT LAURA
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant T1
12 LEYBROS FABIENNE
LACOSTE ISABELLE
GOHIER SYLVIE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
20 MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
WURFEL SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Qualifié 1
2 CORN MICHÈLE
LAUZUR FRANÇOISE
MAZET CHRISTELLE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 4 Partie PP
29 FERRIER MYLÈNE
VIELCASTEL MARILYN
MANZANARES FABIENNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T1
8 POIFOL CORALIE
LAMOLIERE MARYSE
BERTHY FLORENCE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T2
25 LEGG MARTINE
CALMON FRANÇOISE
INESTA MARTINE
( 0466001/ALBAS)
Perdant Poule 5 Partie PP
18 TOURNAND SOPHIE
AMBROISE CHRISTELLE
FERREIRA FERNANDA
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
14 FRAYSSE ANAÏS
ZIMMERMANN SYLVIE
DELPEUCH PASCALE
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant T1
13 DELDOU CORINNE
BRIET MURIEL
BRIET CINDY
( 0463002/CRESSENSAC)
Perdant T1
1 TONGA VÉRONIQUE
TONGA JULIE
HENRY JOSETTE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Qualifié 3
26 KIFFER DELPHINE
DELBOS MARIE
BRUNET ESTELLE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
16 AMAT BERNADETTE
VINCENT MARIE-THÉRÈSE
TAMALET CHRYSTEL
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 6 Partie PP
31 FIGUIE LAURENCE
CAVAGNE SYLVIE
CHALAVIGNAC MARTINE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 7 Partie PP
9 QUILLIEN SOPHIE
JOUVENT VÉRONIQUE
PERRINET STÉPHANIE
( 0464001/AUTOIRE)
Qualifié 2
4 BERENGUER CATHERINE
BERENGUER MICHELINE
LEYS MICHELLE
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
22 CONDUCHE DELPHINE
DURAND MALORIE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T1
23 ASENCIO MONIQUE
BAUSSIAN GHISLAINE
RAMBLA CHRISTINE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T3
3 LABROUSSE SYLVIE
GARD NICOLE
FEL AUDREY
( 0462021/VIAZAC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
15 DELAGE CAROLE
CHIAPELLO FRANÇOISE
CLAVAREAU YVELINE
( 0465004/FONTANES)
Perdant T1