Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
RAMOS DAMIEN
SELVES DAVID
BORIS VALENTIN
( N.H. )
Qualifié 1
ZERMANE SAÏD
FERRIER JEAN-LUC
BORREL ROMAIN
( N.H. )
Qualifié 2
MIQUEL RAOUL
DUMAS EMMANUEL
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH )
Qualifié 3
IRAGNES MICKAËL
DA CUNHA SÉBASTIEN
MERIGUET THIERRY
( N.H. )
Qualifié 4

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAS JEAN-CLAUDE
MOULENE DOMINIQUE
AYRAL CHRISTOPHE
( N.H. )
RAMOS DAMIEN
SELVES DAVID
BORIS VALENTIN
( N.H. )
ZERMANE SAÏD
FERRIER JEAN-LUC
BORREL ROMAIN
( N.H. )
PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
PICARD MARC
( 0461007/MERCUES )
MIQUEL RAOUL
DUMAS EMMANUEL
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH )
BONNY SÉBASTIEN
BERTHIE DIDIER
LOBIT JOHAN
( 0462025/CONCOTS )
LEGROS NICOLAS
CARLES PIERRE
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES )
IRAGNES MICKAËL
DA CUNHA SÉBASTIEN
MERIGUET THIERRY
( N.H. )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
PICARD MARC
( 0461007/MERCUES )
Office
RAMOS DAMIEN
SELVES DAVID
BORIS VALENTIN
( N.H. )
Office
MIQUEL RAOUL
DUMAS EMMANUEL
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH )
Office
IRAGNES MICKAËL
DA CUNHA SÉBASTIEN
MERIGUET THIERRY
( N.H. )
Office
LEGROS NICOLAS
CARLES PIERRE
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES )
DRUOT FRANCIS
MAPELLI AURÉLIEN
PLAS RÉMY
( 0462005/CAJARC )
MAS JEAN-CLAUDE
MOULENE DOMINIQUE
AYRAL CHRISTOPHE
( N.H. )
GUYNET DOMINIQUE
BOSSION MATHIEU
DE JESUS DAMIEN
( N.H. )
ROSI FLORENT
TORNEL MANUEL
BOSCHIS CÉDRIC
( 0461008/LES ESCALES )
ZERMANE SAÏD
FERRIER JEAN-LUC
BORREL ROMAIN
( N.H. )
BONNY SÉBASTIEN
BERTHIE DIDIER
LOBIT JOHAN
( 0462025/CONCOTS )
DEVLIEGER STEPHANE
BASTIT GUILLAUME
RAIMOND DOMINIQUE
( N.H. )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
2 BACH SERGE
KAMINSKI MARION
TUESTA JEAN-PIERRE
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 1 Partie PP
4 DEVLIEGER STEPHANE
BASTIT GUILLAUME
RAIMOND DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant T1
10 LEGROS NICOLAS
CARLES PIERRE
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES)
Perdant T2
15 LARROUY OLIVIER
BOSCHIS JEAN-LUC
LAMBERT RUDY
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
16 MAS JEAN-CLAUDE
MOULENE DOMINIQUE
AYRAL CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant T2
12 BASTIT PATRICK
BORTOLU LUCIANO
GRAMOND CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
18 COSTES REGIS
VILACAS JEAN-BAPTISTE
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 2 Partie PP
13 GUYNET DOMINIQUE
BOSSION MATHIEU
DE JESUS DAMIEN
( N.H.)
Perdant T1
3 BAHUT ERIC
CABRIT BENOIT
KAMINSKI BERNARD
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
9 PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
PICARD MARC
( 0461007/MERCUES)
Perdant T2
24 RAMOS DAMIEN
SELVES DAVID
BORIS VALENTIN
( N.H.)
Qualifié 1
1 COUDERC GHISLAIN
FRIC DOMINIQUE
AUSTRUIT ALEXANDRE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
11 LABRUYERE THIERRY
LAMBERT PAUL
VINCENT CHRISTIAN
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
19 MIQUEL RAOUL
DUMAS EMMANUEL
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH)
Qualifié 3
7 DRUOT FRANCIS
MAPELLI AURÉLIEN
PLAS RÉMY
( 0462005/CAJARC)
Perdant T1
22 CHAGNOLEAU HERVÉ
LION ANTHONY
SERRA KÉVIN
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
6 BONNY SÉBASTIEN
BERTHIE DIDIER
LOBIT JOHAN
( 0462025/CONCOTS)
Perdant T2
20 IRAGNES MICKAËL
DA CUNHA SÉBASTIEN
MERIGUET THIERRY
( N.H.)
Qualifié 4
8 ROUBERTIES MICHEL
MOUILLERAC GILLES
VINEL JULIEN
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
23 CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN
MONTEIL THIERRY
JOUVENT PIERRE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 5 Partie PP
5 LABROUSSE FRANCK
MOREAU GÉRARD
FAUTREL DANIEL
( 0462021/VIAZAC)
Perdant Poule 6 Partie PP
21 ROQUES GUILLAUME
VIELCASTEL GÉRARD
ALBAREIL SYLVAIN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
17 ZERMANE SAÏD
FERRIER JEAN-LUC
BORREL ROMAIN
( N.H.)
Qualifié 2
14 ROSI FLORENT
TORNEL MANUEL
BOSCHIS CÉDRIC
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T1