Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
VINCENT CHRISTIAN
LABRUYERE THIERRY
( 0461007/MERCUES )
Qualifié 1
LESTRADE GILLES
SOUFFLET FRÉDÉRIC
( 0465004/FONTANES )
Qualifié 2
MARTINS PIERRE
MAPELLI AURÉLIEN
( N.H. )
Qualifié 3
VILACAS JEAN-BAPTISTE
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH )
Qualifié 4

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VINCENT CHRISTIAN
LABRUYERE THIERRY
( 0461007/MERCUES )
COLMAGRO RÉMI
RATZ GUILLAUME
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
LAFON BENOIT
BOSCHIS CÉDRIC
( N.H. )
LESTRADE GILLES
SOUFFLET FRÉDÉRIC
( 0465004/FONTANES )
IRAGNES MICKAËL
BOSSION MATHIEU
( N.H. )
MARTINS PIERRE
MAPELLI AURÉLIEN
( N.H. )
VILACAS JEAN-BAPTISTE
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH )
MAS JEAN-CLAUDE
MOULENE DOMINIQUE
( N.H. )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VINCENT CHRISTIAN
LABRUYERE THIERRY
( 0461007/MERCUES )
Office
LAFON BENOIT
BOSCHIS CÉDRIC
( N.H. )
Office
MAS JEAN-CLAUDE
MOULENE DOMINIQUE
( N.H. )
Office
COLMAGRO RÉMI
RATZ GUILLAUME
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
Office
VILACAS JEAN-BAPTISTE
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH )
Office
MARTINS PIERRE
MAPELLI AURÉLIEN
( N.H. )
Office
IRAGNES MICKAËL
BOSSION MATHIEU
( N.H. )
FERRET FABRICE
BLATY PATRICE
( 0463004/GOURDON )
LESTRADE GILLES
SOUFFLET FRÉDÉRIC
( 0465004/FONTANES )
ZERMANE SAÏD
FERRIER JEAN-LUC
( 0463001/CONCORES )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAS JEAN-CLAUDE
MOULENE DOMINIQUE
( N.H. )
MIQUEL RAOUL
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH )
VINCENT JEAN-PAUL
LATASSA TONY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
VILACAS JEAN-BAPTISTE
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH )
CONNE THIERRY
MATHIEU CHRISTOPHE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR )
MARTINS PIERRE
MAPELLI AURÉLIEN
( N.H. )
RAIMOND DOMINIQUE
BASTIT GUILLAUME
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
LESTRADE GILLES
SOUFFLET FRÉDÉRIC
( 0465004/FONTANES )
LAFON BENOIT
BOSCHIS CÉDRIC
( N.H. )
VIELCASTEL LUCAS
VIELCASTEL CHRISTOPHE
( 0463004/GOURDON )
IRAGNES MICKAËL
BOSSION MATHIEU
( N.H. )
ALAUX GUY
BRAUD GÉRARD
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
LABATUT JACQUES
AYRAL CHRISTOPHE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
FERRET FABRICE
BLATY PATRICE
( 0463004/GOURDON )
ZERMANE SAÏD
FERRIER JEAN-LUC
( 0463001/CONCORES )
AUSTRUY CHRISTIAN
AUSTRUY KÉVIN
( 0465006/L 'HOSPITALET )
COLMAGRO RÉMI
RATZ GUILLAUME
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE )
LEMOZIE DANIEL
LEMOZIE RENÉ
( 0461009/TRESPOUX )
LOISY ROBERT
ROSI FLORENT
( 0461008/LES ESCALES )
VINCENT CHRISTIAN
LABRUYERE THIERRY
( 0461007/MERCUES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
37 ALCANIS SERGE
CAMATEL GÉRARD
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
4 LESTRADE GILLES
SOUFFLET FRÉDÉRIC
( 0465004/FONTANES)
Qualifié 2
21 VINCENT CHRISTIAN
LABRUYERE THIERRY
( 0461007/MERCUES)
Qualifié 1
30 ROQUES GUILLAUME
VIELCASTEL GÉRARD
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 1 Partie PP
26 VILACAS JEAN-BAPTISTE
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH)
Qualifié 4
6 BASTIT PATRICK
BORTOLU LUCIANO
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
34 CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN
MONTEIL THIERRY
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 2 Partie PP
33 LAFON BENOIT
BOSCHIS CÉDRIC
( N.H.)
Perdant T3
14 MAS JEAN-CLAUDE
MOULENE DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant T3
25 MIQUEL RAOUL
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH)
Perdant T1
10 TORNEL MANUEL
LEROY DJESEN
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 3 Partie PP
36 ALIBERT CHRISTOPHE
ALIBERT MAX
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
28 IRAGNES MICKAËL
BOSSION MATHIEU
( N.H.)
Perdant T3
13 ANDRAL ALAIN
DARNAULT LUC
( 0461009/TRESPOUX)
Perdant Poule 4 Partie PP
20 LEGROS NICOLAS
CARLES PIERRE
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
38 RAIMOND DOMINIQUE
BASTIT GUILLAUME
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant T1
18 MARTINS PIERRE
MAPELLI AURÉLIEN
( N.H.)
Qualifié 3
11 ROUZAIROL SIMON
PEYRAUD JEAN-PAUL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 5 Partie PP
27 VIELCASTEL LUCAS
VIELCASTEL CHRISTOPHE
( 0463004/GOURDON)
Perdant T1
5 BORREL ROMAIN
DUMAS EMMANUEL
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
8 TORNEL MATHIEU
MOUILLERAC GILLES
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
16 BORREL JEAN-CLAUDE
ECOUPEAU PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
9 LOISY ROBERT
ROSI FLORENT
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant T1
23 ALAUX GUY
BRAUD GÉRARD
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T1
31 CHAGNOLEAU HERVÉ
DRUOT FRANCIS
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
35 CONNE THIERRY
MATHIEU CHRISTOPHE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant T1
29 FERRET FABRICE
BLATY PATRICE
( 0463004/GOURDON)
Perdant T2
2 ROUBERTIES MICHEL
VINEL JULIEN
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
32 ALBAREIL SYLVAIN
ROUMIGA GHISLAIN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 8 Partie PP
7 LABATUT JACQUES
AYRAL CHRISTOPHE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant T1
1 AUSTRUY CHRISTIAN
AUSTRUY KÉVIN
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant T1
15 DELSUC PIERRE
CESSES GÉRARD
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
17 VINCENT JEAN-PAUL
LATASSA TONY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant T1
22 PECCHINENDA LORIS
BORNES CHRISTIAN
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
3 COLMAGRO RÉMI
RATZ GUILLAUME
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant T3
24 ZERMANE SAÏD
FERRIER JEAN-LUC
( 0463001/CONCORES)
Perdant T2
19 PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
12 LEMOZIE DANIEL
LEMOZIE RENÉ
( 0461009/TRESPOUX)
Perdant T1