Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CONDUCHE DELPHINE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
( 0463004/GOURDON/046 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0 / 0-4 / 3-4 / 3-5 / 3-8 / 3-10 / 6-10 / 6-11 / 6-12 / 7-12 / 8-12 / 8-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
CONDUCHE DELPHINE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
8 - 13
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
( 0463004/GOURDON/046 )
TITILLON ISABELLE
BOUYE SANDRA
( 0461008/LES ESCALES/046 )
13 - 4

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BAGINSKI SANDRINE
BEX MARIELLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
9 - 13
POCHET MURIEL
CARREAUD ROSE
( 0463004/GOURDON/046 )
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
( 0463004/GOURDON/046 )
2 - 13
LARGENTIE CÉCILE
VINNAC NADÈGE
( 0462005/CAJARC/046 )
TITILLON ISABELLE
BOUYE SANDRA
( 0461008/LES ESCALES/046 )
8 - 13
LAFON ANNIE
BURC NADINE
( 0466008/LUZECH/046 )
CONDUCHE DELPHINE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
8 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CONDUCHE DELPHINE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
Office **
TITILLON ISABELLE
BOUYE SANDRA
( 0461008/LES ESCALES/046 )
Office **
LARGENTIE CÉCILE
VINNAC NADÈGE
( 0462005/CAJARC/046 )
Office **
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
( 0463004/GOURDON/046 )
Office **
DA COSTA NADIA
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
BAGINSKI SANDRINE
BEX MARIELLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**
LAFON ANNIE
BURC NADINE
( 0466008/LUZECH/046 )
AMBROISE CHRISTELLE
TOURNAND SOPHIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
AUSTRUIT SYLVIE
FRIC DOMINIQUE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 )
POCHET MURIEL
CARREAUD ROSE
( 0463004/GOURDON/046 )
**
BORNES ALEXANDRA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON/046 )
MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BAGINSKI SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
BRUNET ESTELLE
( 0463005/GINOUILLAC/046 )
**
LARGENTIE CÉCILE
( 0462005/CAJARC/046 )
HATCHI CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
FERRIER MYLÈNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
TITILLON ISABELLE
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**
DA COSTA NADIA
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
CORTVRIENDT LAURENCE
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**
FIGUIE LAURENCE
( 0466008/LUZECH/046 )
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( 0463004/GOURDON/046 )
**
POCHET MURIEL
( 0463004/GOURDON/046 )
POIFOL CORALIE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 )
**
VIGNE MAGALI
( 0464001/AUTOIRE/046 )
AUSTRUIT SYLVIE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 )
**
AMBROISE CHRISTELLE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
RAMBLA CHRISTINE
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**
CONDUCHE DELPHINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
SALINAS MARTINE
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**
DURAND MALORIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
LAFON ANNIE
( 0466008/LUZECH/046 )
**
FERREIRA FERNANDA
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
BORNES ALEXANDRA
( 0463004/GOURDON/046 )
**
MORATALLA NADINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
VIELCASTEL CORALIE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 3 POCHET MURIEL
CARREAUD ROSE
( 0463004/GOURDON)
Perdant en Quart
T.0 35 REDOULES AURÉLIE
GREFFIER ISABELLE
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 44 CAMPDORAS-RAGON JESSICA
FRANCOUAL NATHALIE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 37 CONDUCHE DELPHINE
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 39 PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 17 AUSTRUIT SYLVIE
FRIC DOMINIQUE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Cadrage
T.0 10 CRAPEZ MARINE
CROISILLE EMILIE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 33 AMBROISE CHRISTELLE
TOURNAND SOPHIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 43 VIGNE MAGALI
LASCOUT LAURA
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 41 ROUX MARIE-CLAIRE
ALAZARD MARIE-ANNIE
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 5 INESTA MARTINE
DA PARE CHRISTIANE
( 0466001/ALBAS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 BRUNET ESTELLE
KIFFER DELPHINE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant 1er Tour
T.0 42 TAMALET CHRYSTEL
AMAT BERNADETTE
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 36 BAGINSKI SANDRINE
BEX MARIELLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 45 LACOSTE ISABELLE
SOURZAC ALEXANDRA
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 18 LAFAGE JOSIANE
BLON MAEVA
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 31 FERREIRA FERNANDA
LAFLEUR SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 FERRIER MYLÈNE
MANZANARES FABIENNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant 1er Tour
T.0 40 VINCENT MARIE-THÉRÈSE
LACOMBE MONIQUE
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 20 LARGENTIE CÉCILE
VINNAC NADÈGE
( 0462005/CAJARC)
Perdant en Quart
T.0 22 PALLONE VÉRONIQUE
CURE SOPHIE
( 0461010/VERS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 4 LEGG MARTINE
CALMON FRANÇOISE
( 0466001/ALBAS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 29 RAMBLA CHRISTINE
BAUSSIAN GHISLAINE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant 1er Tour
T.0 38 DURAND MALORIE
ITARD NADÈGE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 VIELCASTEL CORALIE
CHAGNOLEAU DOMINIQUE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant 1er Tour
T.0 19 MAZET CHRISTELLE
CORN MICHÈLE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 21 MOLESIN JOËLLE
CAVAILLE VALÉRIE
( 0461010/VERS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 27 ASENCIO MONIQUE
BOSCHIS MONIQUE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 9 FIGUIE LAURENCE
CAVAGNE SYLVIE
( 0466008/LUZECH)
Perdant 1er Tour
T.0 16 POIFOL CORALIE
BERTHY FLORENCE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 VALENS GWENAËLLE
LETULZO AURÉLIE
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 11 LAFON ANNIE
BURC NADINE
( 0466008/LUZECH)
Perdant en Quart
T.0 24 BESSE ELODIE
DELAGE CAROLE
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 28 TITILLON ISABELLE
BOUYE SANDRA
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 FAGES LAÏLA
KAMINSKI MARION
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 46 GENDRA VÉRONIQUE
FOUGERET JOSETTE
( 0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 13 ALET PASCALE
DELBOS MARIE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 2 BORNES ALEXANDRA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON)
Perdant Cadrage
T.0 25 CORTVRIENDT LAURENCE
PONS EVELYNE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant 1er Tour
T.0 34 LOUBEJAC NATHALIE
MURET JEANINE
( 0465007/MONTCUQ)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 6 DA COSTA NADIA
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Cadrage
T.0 32 HATCHI CORINNE
CAETANO ANNIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 SALINAS MARTINE
CHET JULIETTE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant 1er Tour
T.0 1 BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
( 0463004/GOURDON)
Vainqueur
T.0 14 BERENGUER CATHERINE
BERENGUER MICHELINE
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 12 Partie Barrage