Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DE JESUS MANUEL
DE JESUS DAMIEN
( 0462005/CAJARC/046 )
CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
( 0463004/GOURDON/046 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/3-0/3-1/3-5/5-5/5-9/5-10/5-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DE JESUS MANUEL
DE JESUS DAMIEN
( 0462005/CAJARC/046 )
LEGROS NICOLAS
LAMBERT PAUL
( 0461007/MERCUES/046 )
13 - 10
CAPPELOT MASMOUDI
DABAT JACQUES
( 0466011/PUY L' EVEQUE/046 )
CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
( 0463004/GOURDON/046 )
6 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LETULZO GWEN
REQUISTON MARC
( 0465004/FONTANES/046 )
CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
( 0463004/GOURDON/046 )
0 - 13
DE JESUS MANUEL
DE JESUS DAMIEN
( 0462005/CAJARC/046 )
DELANIS WESLEY
LADURANTIE LUC
( 0463001/CONCORES/046 )
13 - 11
LEGROS NICOLAS
LAMBERT PAUL
( 0461007/MERCUES/046 )
BRAUD GÉRARD
AUZELIC PHILIPPE
( 0466011/PUY L' EVEQUE/046 )
13 - 3
LERCH JIMMY-FRANÇOIS
LAFLEUR MARIANO
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC/046 )
CAPPELOT MASMOUDI
DABAT JACQUES
( 0466011/PUY L' EVEQUE/046 )
12 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FROMENT DOMINIQUE
( 0464001/AUTOIRE/046 )
BRAUD GÉRARD
( 0466011/PUY L' EVEQUE/046 )
3 - 13
PLAS FRÉDÉRIC
( 0462005/CAJARC/046 )
DE JESUS MANUEL
( 0462005/CAJARC/046 )
9 - 13
CARLES PIERRE
( 0461007/MERCUES/046 )
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON/046 )
7 - 13
LERCH JIMMY-FRANÇOIS
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC/046 )
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON/046 )
13 - 8
DELANIS WESLEY
( 0463001/CONCORES/046 )
TERRADE BENJAMIN
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
13 - 8
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE/046 )
CAPPELOT MASMOUDI
( 0466011/PUY L' EVEQUE/046 )
10 - 13
LEGROS NICOLAS
( 0461007/MERCUES/046 )
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES/046 )
13 - 9
LETULZO GWEN
( 0465004/FONTANES/046 )
ALAUX GUY
( 0466011/PUY L' EVEQUE/046 )
13 - 9


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 16 VINCENT BERNARD
VINCENT SYLVAIN
( 0461007/MERCUES)
Perdant 8 ème
T.0 2 BRAUD GÉRARD
AUZELIC PHILIPPE
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 21 PYRKA PATRICK
SANCERNI CLÉMENT
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 32 LAFLEUR MICKAËL
LADOWICHT WILLY
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 15 DURAND DANIEL
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 8 DA CUNHA SÉBASTIEN
IRAGNES MICKAËL
( 0463004/GOURDON)
Perdant 8 ème
T.0 22 SOULIE LOÏC
TEIXEIRA ALEXANDRE
( 0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 18 LEGROS NICOLAS
LAMBERT PAUL
( 0461007/MERCUES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 29 TERRADE BENJAMIN
FOURCAT NICOLAS
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant 8 ème
T.0 19 STADELMANN JULIEN
AULIE CYRIL
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 4 LERCH JIMMY-FRANÇOIS
LAFLEUR MARIANO
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC)
Perdant 1/4 Finale
T.0 26 DRUOT FRANCIS
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 25 PLAS FRÉDÉRIC
LABORIE CHRISTIAN
( 0462005/CAJARC)
Perdant 8 ème
T.0 30 LAFLEUR MARIANO
LAFLEUR MAXIME
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 3 CAPPELOT MASMOUDI
DABAT JACQUES
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 10 MONTEIRO ENRICO
MARTINS PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 23 BENNE TRISTAN
VADAINE GEOFFROY
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 14 LETULZO GWEN
REQUISTON MARC
( 0465004/FONTANES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 6 DELANIS WESLEY
LADURANTIE LUC
( 0463001/CONCORES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 MOLESIN LOUIS
MARCENAC THIBAULT
( 0461010/VERS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 7 CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
( 0463004/GOURDON)
Vainqueur
T.0 13 BOUZERAND SÉBASTIEN
LESTRADE JEAN-PIERRE
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 28 AUSTRUIT NICOLAS
PERIER JOËL
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant 8 ème
T.0 11 CAETANO JOSÉ
DELBES PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 17 CARLES PIERRE
VINCENT CHRISTIAN
( 0461007/MERCUES)
Perdant 8 ème
T.0 24 DE JESUS MANUEL
DE JESUS DAMIEN
( 0462005/CAJARC)
Perdant Finale
T.0 31 CHARDELIN RICHIE
FRAYSSE YOANN
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 5 JACQ DAVID
BONNAUD GÉRARD
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 20 COUDERC DANIEL
MORERE JÉRÔME
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 27 FROMENT DOMINIQUE
FROMENTEZE PATRICE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant 8 ème
T.0 1 ALAUX GUY
OULIERES DIDIER
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant 8 ème
T.0 12 LAGARDE PHILIPPE
LAGARDE ALAIN
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 8 Partie PP