Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON/046 )
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
13 - 4

Evolution du Score :0-3 / 1-3 / 2-3 / nulle / 2-4 / 4-4 / 6-4 / 7-4 / 12-4 / 13 -4


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON/046 )
ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
13 - 6
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
13 - 4

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON/046 )
13 - 1
CLEMENT PERLE
CLEMENT MOÏSE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
4 - 13
BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON/046 )
MANUEL NADINE
RAMOS DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE/046 )
13 - 3
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
MATHIEU CHRISTOPHE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
13 - 4

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CLEMENT PERLE
CLEMENT MOÏSE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
VIELCASTEL CORALIE
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
13 - 3
PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
ROUX MARIE-CLAIRE
LEGROS NICOLAS
( 0461007/MERCUES/046 )
13 - 5
MANUEL NADINE
RAMOS DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE/046 )
BRUNET ESTELLE
LAVAL FLORIAN
( 0463005/GINOUILLAC/046 )
13 - 11
TURMINE MAÏTÉ
BORREL ROMAIN
( 0461006/LAMAGDELAINE/046 )
ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
5 - 13
ALBERTO LOLITA
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
7 - 13
LACOMBE MARIE-JOSÉE
GLORIAN LAURENT
( 0465003/FLAUGNAC/046 )
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
MATHIEU CHRISTOPHE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
1 - 13
BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON/046 )
SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
13 - 6
LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON/046 )
PYRKA VÉRONIQUE
ROQUES MAXIME
( 0462002/BAGNAC SUR CELE/046 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
Office **
LACOMBE MARIE-JOSÉE
GLORIAN LAURENT
( 0465003/FLAUGNAC/046 )
Office **
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
MATHIEU CHRISTOPHE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
Office **
TOURNAND SOPHIE
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
TURMINE MAÏTÉ
BORREL ROMAIN
( 0461006/LAMAGDELAINE/046 )
**
ALBERTO LOLITA
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
QUILLIEN SOPHIE
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE/046 )
**
LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON/046 )
SAGAZ JOSIANE
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**
SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
GEENS GWENAËLLE
BEI PIERRE-ALAIN
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**
VIELCASTEL CORALIE
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
CAETANO ANNIE
BEI MICHEL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
BREIDENBACH SYLVETTE
BREIDENBACH PATRICK
( 0463001/CONCORES/046 )
**
AUSTRUY SYLVETTE
AUSTRUY CHRISTIAN
( 0465006/L 'HOSPITALET/046 )
CLEMENT PERLE
CLEMENT MOÏSE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**
PYRKA VÉRONIQUE
ROQUES MAXIME
( 0462002/BAGNAC SUR CELE/046 )
BURC NADINE
LASFARGUES PASCAL
( 0466008/LUZECH/046 )
**
MANUEL NADINE
RAMOS DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE/046 )
ASENCIO MONIQUE
SOULIE JOËL
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**
BRUNET ESTELLE
LAVAL FLORIAN
( 0463005/GINOUILLAC/046 )
LAJON RÉGINE
VERNHET JEAN-BERNARD
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**
ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
CUISSARD SANDRINE
LHERM MARC
( 0464003/BIARS SUR CERE/046 )
**
LANCIEGO CAROLE
LABATUT JACQUES
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON/046 )
**
VINNAC NADÈGE
DRUOT FRANCIS
( 0462005/CAJARC/046 )
ROUX MARIE-CLAIRE
LEGROS NICOLAS
( 0461007/MERCUES/046 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
HATCHI CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
TOURNAND SOPHIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
BORNES ALEXANDRA
( 0463004/GOURDON/046 )
CORTVRIENDT LAURENCE
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**
VINNAC NADÈGE
( 0462005/CAJARC/046 )
BEX MARIELLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**
LACOMBE MONIQUE
( 0461007/MERCUES/046 )
VIELCASTEL CORALIE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
**
CAPRARO LÉA
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS/046 )
BREIDENBACH SYLVETTE
( 0463001/CONCORES/046 )
**
SUAU LAURÈNE
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC/046 )
GEENS GWENAËLLE
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**
ASENCIO MONIQUE
( 0461008/LES ESCALES/046 )
SOULAS CLARA
( 0466011/PUY L' EVEQUE/046 )
**
ALBERTO LOLITA
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
TONGA VÉRONIQUE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 )
**
PONCIE SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
BAGINSKI SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**
CUISSARD SANDRINE
( 0464003/BIARS SUR CERE/046 )
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
LAFLEUR SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
**
TONGA JULIE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 )
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**
SAGAZ JOSIANE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
CAUMETTE EMILIE
( 0466011/PUY L' EVEQUE/046 )
**
AUSTRUY SYLVETTE
( 0465006/L 'HOSPITALET/046 )
LAFON ANNIE
( 0466008/LUZECH/046 )
**
STEIMBACH SANDRINE
( 0461006/LAMAGDELAINE/046 )
PYRKA VÉRONIQUE
( 0462002/BAGNAC SUR CELE/046 )
**
FERREIRA FERNANDA
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
MORATALLA NADINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
PALLONE VÉRONIQUE
( 0461010/VERS/046 )
BURC NADINE
( 0466008/LUZECH/046 )
**
LEGG MARTINE
( 0466001/ALBAS/046 )
CAETANO ANNIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
BRUNET ESTELLE
( 0463005/GINOUILLAC/046 )
FIGUIE LAURENCE
( 0466008/LUZECH/046 )
**
QUILLIEN SOPHIE
( 0464001/AUTOIRE/046 )
CAGNIAC SYLVIANNA
( 0461006/LAMAGDELAINE/046 )
**
TURMINE MAÏTÉ
( 0461006/LAMAGDELAINE/046 )
BERENGUER CATHERINE
( 0462004/BEDUER/046 )
**
DURAND MALORIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON/046 )
**
WIENESKI NADIA
( 0464015/TAURIAC/046 )
LACOMBE MARIE-JOSÉE
( 0465003/FLAUGNAC/046 )
**
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
WURFEL SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
RAFFY AURÉLIE
( 0462025/CONCOTS/046 )
MANUEL NADINE
( 0464003/BIARS SUR CERE/046 )
**
ROUX MARIE-CLAIRE
( 0461007/MERCUES/046 )
LARGENTIE CÉCILE
( 0462005/CAJARC/046 )
**
SAURIAC CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
VINCENT MARIE-THÉRÈSE
( 0461007/MERCUES/046 )
**
KIFFER DELPHINE
( 0463005/GINOUILLAC/046 )
CLEMENT PERLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**
LAJON RÉGINE
( 0461008/LES ESCALES/046 )
RAMOS PAOLA
( 0464001/AUTOIRE/046 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 38 VINNAC NADÈGE
DRUOT FRANCIS
( 0462005/CAJARC)
Perdant Cadrage
T.0 94 FRANCOUAL NATHALIE
ALIBERT CHRISTOPHE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 10 LAFON ANNIE
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH)
Perdant 1er Tour
T.0 63 RAMBLA CHRISTINE
JIMENEZ MANUEL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 54 TURMINE MAÏTÉ
BORREL ROMAIN
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant en 8ème
T.0 34 BERTHIE CHRISTINE
BERTHIE DIDIER
( 0462025/CONCOTS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 6 SUAU LAURÈNE
PECCHINENDA LORIS
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant 1er Tour
T.0 61 CLEMENT CORINNE
STEINBACH TINO
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 4 MOURA MARIA
COUPRIE JEAN-MICHEL
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 65 CHET JULIETTE
ROSI FLORENT
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 50 VINCENT MARIE-THÉRÈSE
ILLESCAS LOUIS
( 0461007/MERCUES)
Perdant 1er Tour
T.0 109 MANUEL NADINE
RAMOS DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant en Quart
T.0 86 CERTOSIO ANNE-MARIE
PERRIER FRANÇOIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 2 SOULAS CLARA
OULIERES DIDIER
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 AMAT BERNADETTE
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 39 LARGENTIE CÉCILE
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC)
Perdant 1er Tour
T.0 59 CORTVRIENDT LAURENCE
MARTINS JOSÉ
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant 1er Tour
T.0 112 DA COSTA NADIA
LAVERGNE FABRICE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 49 ROUX MARIE-CLAIRE
LEGROS NICOLAS
( 0461007/MERCUES)
Perdant en 8ème
T.0 36 AUSTRUIT SYLVIE
AUSTRUIT ALEXANDRE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 25 KIFFER DELPHINE
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant 1er Tour
T.0 62 BOSCHIS MONIQUE
BOSCHIS JEAN-LUC
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 92 SAGAZ JOSIANE
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 35 BERTHY FLORENCE
MORERE JÉRÔME
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 91 PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 115 CHAGNOLEAU DOMINIQUE
MERIGUET THIERRY
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 37 POIFOL CORALIE
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 55 CAGNIAC SYLVIANNA
SEIGLER ANDRÉ
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 87 CLEMENT PERLE
CLEMENT MOÏSE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 30 BERENGUER MICHELINE
BRUN CHRISTIAN
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 43 MOUILLERAC SYLVIE
MOUILLERAC GILLES
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 20 LEGG MARTINE
FARGAL JULIEN
( 0466001/ALBAS)
Perdant 1er Tour
T.0 74 HATCHI CORINNE
MONTEIRO ENRICO
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 DELBOS MARIE
DEJEAN PATRICK
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 42 TONGA JULIE
TONGA JESSY
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant 1er Tour
T.0 96 PAUL BRIGITTE
ALIBERT MAX
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 72 MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Finale
T.0 32 CAPRARO LÉA
VADAINE GEOFFROY
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 22 ALET PASCALE
MONTERGOUS PATRICK
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 95 TOURNIE NICOLE
TOURNIE GUY
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 45 CURE SOPHIE
GAMERO SERGE
( 0461010/VERS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 102 LEYBROS FABIENNE
ENOCQ FRÉDÉRIC
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 19 BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON)
Vainqueur
T.0 84 BAGINSKI SANDRINE
AYRAL CHRISTOPHE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 BRUNET ESTELLE
LAVAL FLORIAN
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant en 8ème
T.0 108 MARTIN DOMINIQUE
OUBREYRIE THIERRY
( 0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 88 DURAND MALORIE
ITARD YANN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 LABRANDE VÉRONIQUE
FERRIAN JEAN-CLAUDE
( 0466012/SAUZET)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 79 CAETANO ANNIE
BEI MICHEL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 110 DELPEUCH PASCALE
MANUEL ARNALDO
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 17 POCHET MURIEL
POCHET MICHEL
( 0463004/GOURDON)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 56 STEIMBACH SANDRINE
LAGARDE GÉRARD
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 106 FOUGERET JOSETTE
FOUGERET ALAIN
( 0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 48 LACOMBE MONIQUE
LACOMBE JACQUES
( 0461007/MERCUES)
Perdant 1er Tour
T.0 83 ALBERTO LOLITA
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 114 VIELCASTEL MARILYN
MERIGUET DOMINIQUE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 98 VIGNE MAGALI
SERRA KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 28 VAYSSIE MAGALIE
VAYSSIE SAMUEL
( 0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 76 FERREIRA FERNANDA
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 BURC NADINE
LASFARGUES PASCAL
( 0466008/LUZECH)
Perdant Cadrage
T.0 103 SOURZAC ALEXANDRA
SOURZAC PATRICE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 51 LACOSTE MARIE-CHRISTINE
MERIGUET EDDY
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 77 SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 16 LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON)
Perdant en Quart
T.0 58 CLAVAREAU YVELINE
LESTRADE GILLES
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 113 VIELCASTEL CORALIE
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant en 8ème
T.0 101 COUTY CAROLINE
COUTY JEAN-LUC
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 75 BOUTAREL CORINNE
GRIFFOUL ALAIN
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 PALLONE VÉRONIQUE
SOULIE HERVÉ
( 0461010/VERS)
Perdant 1er Tour
T.0 100 RAMOS PAOLA
AZNAR DAVID
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 CAZEAUX CÉLINE
VIDAL JÉRÔME
( 0465011/SAUX)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 67 SALINAS MARTINE
TORNEL MANUEL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 8 POULAIN FANNY
LEYBROS FRANCIS
( 0463001/CONCORES)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 85 BEX MARIELLE
GRAMOND CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 IMBERT EMILIE
ROSI JÉRÉMY
( 0461009/TRESPOUX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 29 BERENGUER CATHERINE
BARONIO YANN
( 0462004/BEDUER)
Perdant 1er Tour
T.0 97 ROBIN VÉRONIQUE
CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 11 CRAPEZ MARINE
COSTES REGIS
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 41 TONGA VÉRONIQUE
TONGA JOSÉ
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant 1er Tour
T.0 66 GEENS GWENAËLLE
BEI PIERRE-ALAIN
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Cadrage
T.0 9 CAVAGNE SYLVIE
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 40 PYRKA VÉRONIQUE
ROQUES MAXIME
( 0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant en 8ème
T.0 68 LACOUDE PASCALE
LACOUDE CHRISTIAN
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 93 CAMPDORAS-RAGON JESSICA
MATHIEU CHRISTOPHE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant en Quart
T.0 105 WIENESKI NADIA
DOS SANTOS FRANÇOIS
( 0464015/TAURIAC)
Perdant 1er Tour
T.0 64 LAJON RÉGINE
VERNHET JEAN-BERNARD
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Cadrage
T.0 57 CHIAPELLO FRANÇOISE
BOUZERAND SÉBASTIEN
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 5 CARRIERE ANNE
VIGNON MATHIEU
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 69 DELPON MAGALIE
GARDES CHRISTOPHE
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 99 QUILLIEN SOPHIE
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Cadrage
T.0 14 JARGEAU CHRISTINE
JARGEAU JEAN-CLAUDE
( 0465011/SAUX)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 80 LAFLEUR SYLVIE
DELSUC DAVID
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 116 MANZANARES FABIENNE
VIELCASTEL GÉRARD
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 81 BORDES CHRISTIANE
LARRAUFIE BERNARD
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 82 AUSTRUY SYLVETTE
AUSTRUY CHRISTIAN
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Cadrage
T.0 33 RAFFY AURÉLIE
DABLANC JOËL
( 0462025/CONCOTS)
Perdant 1er Tour
T.0 111 CUISSARD SANDRINE
LHERM MARC
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Cadrage
T.0 53 SEGALA CHRISTELLE
AUGUSTO TONY
( 0461009/TRESPOUX)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 60 ASENCIO MONIQUE
SOULIE JOËL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Cadrage
T.0 18 CARREAUD ROSE
DE ALMEIDA AMARAL PAUL
( 0463004/GOURDON)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 78 WURFEL SYLVIE
LLUMBIARRES JOAQUIM
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 CALMON FRANÇOISE
LACAZE BENJAMIN
( 0466001/ALBAS)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 104 DELDOU CORINNE
MONTURET BERNARD
( 0463002/CRESSENSAC)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 13 FIGUIE LAURENCE
FIGUIE PATRICK
( 0466008/LUZECH)
Perdant 1er Tour
T.0 47 ALAUX ARLETTE
JALES ANTOINE
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 27 COUYBES BÉATRICE
DEIVAS PHILIPPE
( 0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 7 BREIDENBACH SYLVETTE
BREIDENBACH PATRICK
( 0463001/CONCORES)
Perdant Cadrage
T.0 90 LANCIEGO CAROLE
LABATUT JACQUES
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 26 LAVAL PATRICIA
LAVAL BERNARD
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 70 LACOMBE MARIE-JOSÉE
GLORIAN LAURENT
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant en 8ème
T.0 89 ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 31 FAGES LAÏLA
PYRKA PATRICK
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 71 ENTERLIN HÉLÉNA
COMBARIEU PATRICK
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 107 GENDRA VÉRONIQUE
GENDRA FRANCIS
( 0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 1 CAUMETTE EMILIE
CAPPELOT MASMOUDI
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 TOURNAND SOPHIE
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Cadrage