Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORATALLA ANTOINE
ENOCQ CHRISTIAN
GOMEZ ROBERT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
10 - 13

Evolution du Score :0-1 / 0-2 / 2-2 / nulle / 2-4 / nulle / nulle / nulle / 2-6 / nulle / nulle / nulle / 2-7 / nulle / 5-7 / 7-7 / nulle / nulle / 9-7 / 9-9 / 9-12 / nulle / nulle / nulle / 10-12 / 10-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORATALLA ANTOINE
ENOCQ CHRISTIAN
GOMEZ ROBERT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
GRANZOTTO BERNARD
( 0461007/MERCUES/046 )
13 - 6
BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
MAS JEAN-CLAUDE
BARRY THIERRY
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CONNE DOMINIQUE
MATHIEU CHRISTOPHE
FOUILLAC LAURENT
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
GRANZOTTO BERNARD
( 0461007/MERCUES/046 )
9 - 13
BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
GORAND MAYRON
ITARD YANN
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
13 - 8
DE JESUS MANUEL
DE JESUS DAMIEN
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC/046 )
MAS JEAN-CLAUDE
BARRY THIERRY
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
5 - 13
MORATALLA ANTOINE
ENOCQ CHRISTIAN
GOMEZ ROBERT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
COUSSERAND NICOLAS
IRAGNES MICKAËL
VIELCASTEL CHRISTOPHE
( 0463004/GOURDON/046 )
13 - 10

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DE ALMEIDA AMARAL PAUL
CLER ERIC
DEVES JÉROME
( 0463004/GOURDON/046 )
CONNE DOMINIQUE
MATHIEU CHRISTOPHE
FOUILLAC LAURENT
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
nulle 8 - 13
BREIDENBACH PATRICK
LADURANTIE LUC
DELANIS WESLEY
( 0463001/CONCORES/046 )
MORATALLA ANTOINE
ENOCQ CHRISTIAN
GOMEZ ROBERT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
9 - 13
BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
ESTIVAL JULIEN
PERRIN CYRIL
CALMETTE VALENTIN
( 0462025/CONCOTS/046 )
13 - 0
PERIER JOËL
SOURSOU LAURENT
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE/046 )
PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
GRANZOTTO BERNARD
( 0461007/MERCUES/046 )
7 - 13
ROUBERTIES MICHEL
VINEL JULIEN
MOUILLERAC GILLES
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE/046 )
DE JESUS MANUEL
DE JESUS DAMIEN
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC/046 )
5 - 13
BARONIO ALAIN
BARONIO CÉDRIC
FAGES BERNARD
( 0462004/BEDUER/046 )
GORAND MAYRON
ITARD YANN
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
12 - 13
MAS JEAN-CLAUDE
BARRY THIERRY
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
PLAS FRÉDÉRIC
PACHIN MICHEL
LABORIE CHRISTIAN
( 0462005/CAJARC/046 )
13 - 3
BOISSON YANN
MARCHIVE STÉPHANE
WISS FRANÇOIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
COUSSERAND NICOLAS
IRAGNES MICKAËL
VIELCASTEL CHRISTOPHE
( 0463004/GOURDON/046 )
3 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DE JESUS MANUEL
DE JESUS DAMIEN
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC/046 )
Office **
PERIER JOËL
SOURSOU LAURENT
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE/046 )
Office **
MAS JEAN-CLAUDE
BARRY THIERRY
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
Office **
PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
GRANZOTTO BERNARD
( 0461007/MERCUES/046 )
Office **
GORAND MAYRON
ITARD YANN
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
Office **
DE ALMEIDA AMARAL PAUL
CLER ERIC
DEVES JÉROME
( 0463004/GOURDON/046 )
Office **
BARONIO ALAIN
BARONIO CÉDRIC
FAGES BERNARD
( 0462004/BEDUER/046 )
Office **
PLAS FRÉDÉRIC
PACHIN MICHEL
LABORIE CHRISTIAN
( 0462005/CAJARC/046 )
Office **
BOISSON YANN
MARCHIVE STÉPHANE
WISS FRANÇOIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
Office **
CONNE DOMINIQUE
MATHIEU CHRISTOPHE
FOUILLAC LAURENT
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
Office **
COUSSERAND NICOLAS
IRAGNES MICKAËL
VIELCASTEL CHRISTOPHE
( 0463004/GOURDON/046 )
Office **
BREIDENBACH PATRICK
LADURANTIE LUC
DELANIS WESLEY
( 0463001/CONCORES/046 )
Office **
ROUBERTIES MICHEL
VINEL JULIEN
MOUILLERAC GILLES
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE/046 )
Office **
FRANCOIS OLIVIER
MARTIN DAVID
GENDRA FRANCIS
( 0464015/TAURIAC/046 )
MORATALLA ANTOINE
ENOCQ CHRISTIAN
GOMEZ ROBERT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
ESTIVAL JULIEN
PERRIN CYRIL
CALMETTE VALENTIN
( 0462025/CONCOTS/046 )
COUTY JEAN-LUC
GUYTARD JEAN-PIERRE
DA SYLVA JACQUES
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE/046 )
**
COLOMB CÉDRIC
SOULIE LOÏC
TEIXEIRA ALEXANDRE
( 0462020/REYREVIGNES/046 )
BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BOISSON YANN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
DRUOT FRANCIS
( 0462005/CAJARC/046 )
**
AUSTRUY CHRISTIAN
( 0465006/L 'HOSPITALET/046 )
FRANCOIS OLIVIER
( 0464015/TAURIAC/046 )
**
CLEMENT MOÏSE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
OULMI JACQUES
( 0464015/TAURIAC/046 )
GORAND MAYRON
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**
DE ALMEIDA AMARAL PAUL
( 0463004/GOURDON/046 )
VINCENT BERNARD
( 0461007/MERCUES/046 )
**
LACOMBE JACQUES
( 0461007/MERCUES/046 )
ESTIVAL JULIEN
( 0462025/CONCOTS/046 )
**
LLUMBIARRES JOAQUIM
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
PARISI FRANÇOIS
( 0461007/MERCUES/046 )
**
VALETTE ERIC
( 0461006/LAMAGDELAINE/046 )
BARONIO ALAIN
( 0462004/BEDUER/046 )
**
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
MARTINS PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
**
PLAS FRÉDÉRIC
( 0462005/CAJARC/046 )
LION ANTHONY
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
**
LEYBROS FRANCIS
( 0463001/CONCORES/046 )
COLOMB CÉDRIC
( 0462020/REYREVIGNES/046 )
**
COUTY JEAN-LUC
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE/046 )
GRATADOU JONATHAN
( 0464015/TAURIAC/046 )
**
BORIS VALENTIN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
ILLESCAS LOUIS
( 0461007/MERCUES/046 )
**
CONNE DOMINIQUE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
LERCH JIMMY-FRANÇOIS
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC/046 )
**
PERIER JOËL
( 0464001/AUTOIRE/046 )
BORDIN CHRISTIAN
( 0463004/GOURDON/046 )
**
CAVARROC SYLVAIN
( 0462005/CAJARC/046 )
COUSSERAND NICOLAS
( 0463004/GOURDON/046 )
**
DE JESUS MANUEL
( 0462005/CAJARC/046 )
DELPECH PHILIPPE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
**
ROUBERTIES MICHEL
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE/046 )
MONTERGOUS PATRICK
( 0463005/GINOUILLAC/046 )
**
BREIDENBACH PATRICK
( 0463001/CONCORES/046 )
LARROUY OLIVIER
( 0461008/LES ESCALES/046 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 2 RAFFY DAVID
RAFFY LAURENT
VINEL JEAN-JACQUES
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 53 PELISSIE PIERRE
PAMPUCH GÉRARD
VALET MICHEL
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 76 COUTY JEAN-LUC
GUYTARD JEAN-PIERRE
DA SYLVA JACQUES
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Cadrage
T.0 28 CLEMENT MOÏSE
DURAND DANIEL
ITARD LAURENT
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 PERIER JOËL
SOURSOU LAURENT
AUSTRUIT NICOLAS
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant en 8ème
T.0 15 TORNEL MANUEL
PEYRAUD JEAN-PAUL
CORDIER CHRISTIAN
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 58 CROISILLE GRÉGOIRE
CROISILLE SIMON
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 33 COLOMB CÉDRIC
SOULIE LOÏC
TEIXEIRA ALEXANDRE
( 0462020/REYREVIGNES)
Perdant Cadrage
T.0 66 AUSTRUY PATRICK
AUSTRUY COLIN
AUSTRUY LUCAS
( 0464008/LEYME)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 MARTINS PIERRE
MONTEIRO ENRICO
LARRAUFIE BERNARD
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 VALETTE ERIC
AUSSET JÉRÔME
ROTHDIENER MARC
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 VIELCASTEL GÉRARD
ALBAREIL SYLVAIN
BALDY PASCAL
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 26 BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Vainqueur
T.0 44 LERCH JIMMY-FRANÇOIS
LAFLEUR MARIANO
JACQ DAVID
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC)
Perdant 1er Tour
T.0 72 RAMOS FRANÇOIS
PFISTER DAMIEN
RAMOS DAMIEN
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 12 COUDERC CYRIL
LADROIT JEAN-ROBERT
GIBERT PASCAL
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 39 CAVARROC SYLVAIN
ARNOULT JÉRÉMY
VERTUT DAMIEN
( 0462005/CAJARC)
Perdant 1er Tour
T.0 63 FROMENT DOMINIQUE
FROMENTEZE PATRICE
JOUVENT PIERRE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 55 BOZOUL-RODE JULIEN
VILACAS JEAN-BAPTISTE
COSTES REGIS
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 9 MAS JEAN-CLAUDE
BARRY THIERRY
DELSUC PIERRE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 62 CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN
MONTEIL THIERRY
AZNAR DAVID
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 47 LION ANTHONY
LAVERGNE FABRICE
CHAGNOLEAU HERVÉ
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant 1er Tour
T.0 25 BOISSON YANN
MARCHIVE STÉPHANE
WISS FRANÇOIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 37 PILIU JONATHAN
ANDRIEU HUGO
BERTHIE NICOLAS
( 0462025/CONCOTS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 46 ESCAPOULADE JEAN-MARC
BRAVO JEAN-PIERRE
DETOURBE PASCAL
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 69 CONNE DOMINIQUE
MATHIEU CHRISTOPHE
FOUILLAC LAURENT
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant en Quart
T.0 27 BORTOLU LUCIANO
LE GARREC YANN
MARME JEAN-FRANCIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 41 DRUOT FRANCIS
TANIE DAVID
MAPELLI AURÉLIEN
( 0462005/CAJARC)
Perdant 1er Tour
T.0 23 LABRUYERE JEAN-LUC
LABRUYERE THIERRY
AULIE CYRIL
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 75 FRANCOIS OLIVIER
MARTIN DAVID
GENDRA FRANCIS
( 0464015/TAURIAC)
Perdant Cadrage
T.0 52 MONTERGOUS PATRICK
LAVAL BERNARD
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant 1er Tour
T.0 5 SERRES JEAN-CLAUDE
PRENAT HERVÉ
BORREL ROMAIN
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 54 BOY JEAN-MICHEL
PAILLET ANTHONY
RODRIGUES ANTONIO
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 11 MORATALLA ANTOINE
ENOCQ CHRISTIAN
GOMEZ ROBERT
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Finale
T.0 7 SEIGLER ANDRÉ
CAUVIN JÉRÉMY
LAMBERT RUDY
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 38 DE JESUS MANUEL
DE JESUS DAMIEN
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC)
Perdant en Quart
T.0 70 DELPECH PHILIPPE
TERRADE BENJAMIN
FOURCAT NICOLAS
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant 1er Tour
T.0 31 OULMAYROU JEAN -CLAUDE
PAVAN YVES
OULMAYROU GASTON
( 0465007/MONTCUQ)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 61 DE ALMEIDA AMARAL PAUL
CLER ERIC
DEVES JÉROME
( 0463004/GOURDON)
Perdant en 8ème
T.0 14 BOSCHIS JEAN-LUC
BICHAOUI CHERIF
LOISY ROBERT
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 17 BOSCHIS CÉDRIC
LACOUDE CHRISTIAN
DEVIERS THIERRY
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 49 LEYBROS FRANCIS
SABOT GUY
DOS SANTOS GUY
( 0463001/CONCORES)
Perdant 1er Tour
T.0 68 MONTURET BERNARD
CAIGNARD CHRISTOPHER
GRANELET ARNAUD
( 0463002/CRESSENSAC)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 19 PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
GRANZOTTO BERNARD
( 0461007/MERCUES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 60 COUSSERAND NICOLAS
IRAGNES MICKAËL
VIELCASTEL CHRISTOPHE
( 0463004/GOURDON)
Perdant en Quart
T.0 30 DELMAS STÉPHANE
POUZERGUES VALENTIN
LESTRADE JEAN-PIERRE
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 29 GORAND MAYRON
ITARD YANN
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 35 CARMES CHRISTOPHE
FAGES FRÉDÉRIC
SANCERNI CLÉMENT
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 36 ESTIVAL JULIEN
PERRIN CYRIL
CALMETTE VALENTIN
( 0462025/CONCOTS)
Perdant en 8ème
T.0 64 SERRA KÉVIN
SALERNO LAURENT
CAMATEL GÉRARD
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 57 HENOT CYRIL
MONTEIRO JOSÉ-LUIS
CUSTODIO JEAN-PIERRE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 22 ILLESCAS LOUIS
LEGROS NICOLAS
LAMBERT PAUL
( 0461007/MERCUES)
Perdant 1er Tour
T.0 24 BAUSSIAN CHRISTOPHE
ALAUX ALAIN
CHAUCHARD JEAN- EMILIEN
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 59 BORDIN CHRISTIAN
BORIS THIERRY
JARLAND GÉRARD
( 0463004/GOURDON)
Perdant 1er Tour
T.0 34 BARONIO ALAIN
BARONIO CÉDRIC
FAGES BERNARD
( 0462004/BEDUER)
Perdant en 8ème
T.0 13 GRATADOUR THÉO
PORNIN PIERRE
GARDES CHRISTOPHE
( 0465003/FLAUGNAC)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 20 TORNEL ANDRÉ
BUKOWSKI JEAN-CLAUDE
CRESSEREAU PATRICK
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 73 OULMI JACQUES
URBANCIC JEOFFROY
BLANCHARD JÉRÔME
( 0464015/TAURIAC)
Perdant 1er Tour
T.0 50 BREIDENBACH PATRICK
LADURANTIE LUC
DELANIS WESLEY
( 0463001/CONCORES)
Perdant en 8ème
T.0 32 GIRAUDO SERGE
GROS FRÉDÉRIC
MARTY JOSÉ
( 0465007/MONTCUQ)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 16 LARROUY OLIVIER
BEI PIERRE-ALAIN
SOULIE JOËL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant 1er Tour
T.0 45 HENRAS JEAN-LOUIS
HENRAS CYRIL
PETIT-BOURDET FRANCIS
( 0466012/SAUZET)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 56 MIQUEL RAOUL
BURI JEAN-PAUL
VICENTE LUIS
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 40 PLAS FRÉDÉRIC
PACHIN MICHEL
LABORIE CHRISTIAN
( 0462005/CAJARC)
Perdant en 8ème
T.0 67 POMPIER OLIVIER
DESJEUNES YOHANN
BELON ALEXANDRE
( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 1 AUSTRUY CHRISTIAN
PIECOURT JULIEN
PIECOURT MICHEL
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant 1er Tour
T.0 21 LACOMBE JACQUES
LACOMBE BENJAMIN
DELAYRE FRÉDÉRIC
( 0461007/MERCUES)
Perdant 1er Tour
T.0 51 MORATALA ALEXANDRE
SANCHEZ RODRIGUE
FABRE CLAUDE
( 0463001/CONCORES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 43 DUMEAUX JEAN-CLAUDE
CAPPELOT MASMOUDI
DABAT JACQUES
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 4 RIGAL THIERRY
RIGAL NICOLAS
SOULIE HERVÉ
( 0461010/VERS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 74 GRATADOU JONATHAN
RIOL DAVID
AGUINAGA FRANCK
( 0464015/TAURIAC)
Perdant 1er Tour
T.0 18 VINCENT BERNARD
VINCENT SYLVAIN
CARLES PIERRE
( 0461007/MERCUES)
Perdant 1er Tour
T.0 3 ROUBERTIES MICHEL
VINEL JULIEN
MOUILLERAC GILLES
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant en 8ème
T.0 42 ALAUX GUY
ROUGER JACQUES
AUZELIC PHILIPPE
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 71 LACHIEZE MATHIEU
CONNE THIERRY
JOACHIN CHARLES
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 8 LLUMBIARRES JOAQUIM
ECOUPEAU PIERRE
CUTILLAS JEAN-PAUL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour